Автор Тема: Тема: ИГРА "ПОЙМИ МЕНЯ" мобильная версия для android  (Прочитано 1177478 раз)

Uriahhheep

  • Гость
Цитировать
Нет
Лаз, отверстие, дыра, дырка не подходят
проход
« Последнее редактирование: 14 Мая 2013, 21:15:42 от Пани Моника »

Uriahhheep

  • Гость
Сегодня игра заглючила... Пришлось удалять, регистрироваться под новым (почти старым) именем и начинать все с нуля... Вот так... *фу*

Пани Моника

  • Гость
что-то ребят у вас странное с игрой... у меня все без сбоев..

Оксанчик

  • Гость
Цитировать
проход
Нет
« Последнее редактирование: 14 Мая 2013, 21:16:08 от Пани Моника »

Оксанчик

  • Гость
Ответ зазор

nadushka

  • Гость
А у меня не получилось под новым именем зарегестрироваться. Все равно старую учетную запись цепляет(((( А так поиграть хочется.

Fiona

  • Гость
А у меня не получилось под новым именем зарегестрироваться. Все равно старую учетную запись цепляет(((( А так поиграть хочется.
У меня тоже старую находит. Два дня не работала, сегодня заработала. Надолго ли???

nadushka

  • Гость
У меня тоже старую находит. Два дня не работала, сегодня заработала. Надолго ли???
У меня уже неделю не работает

kuper77

  • Гость
А у меня не получилось под новым именем зарегестрироваться. Все равно старую учетную запись цепляет(((( А так поиграть хочется.
Старую учетную запись отключите на время и зарегистрируйтесь.
Сейчас я новую удалила и в игру захожу под новым именем.

Bessovestnaya

  • Гость
Игра скатилась в "никуда". Я вам уже жаловалась, что как-то было всего 17 объяснений, потом 21. Вчера долго всё подгружалось, на первый взгляд вроде все вопросы появились, на все дала ответы. Тем не менее, упала на 1 строчку вниз, выходит, что одно слово так и не появилось.
Сегодня в игре насчитала всего 37 объяснений вместо 40. И вопросы крутят по кругу - новых слов нет вообще! Одно и то же, всё это уже было (причем, те же объяснения слово в слово)
Играть становится вообще неинтересно. Смысла не вижу. В Гугл Плэй приложению сменила оценку с 2 на 1 звездочку.
В любом случае, всем огромное спасибо, что всё это время помогали, отзывались на просьбы помочь.  *высший балл* Вы правда ЛУЧШИЕ!
На дворе уже лето, и, мне кажется, надо чаще радоваться солнышку и смотреть на окружающий мир, а не в телефон  *в розовых очках*

Хабаровск

  • Гость
Помогите:
Лениться, просто сидеть, ничем не заниматься. ( не бездействовать, бездельничать, сачковать)

Uriahhheep

  • Гость
Помогите:
Лениться, просто сидеть, ничем не заниматься. ( не бездействовать, бездельничать, сачковать)
безделье

Хабаровск

  • Гость

Kristina

  • Гость
1.как возвышенность только наоборот. Есть холм, а есть...
2.есть газ, а есть..
3.  ...да...кругом
4.группа людей с одними и теми же обычаями, одеждой, культурой, языком
5.периодическое повышение уровня воды в море

Uriahhheep

  • Гость
1.как возвышенность только наоборот. Есть холм, а есть...
2.есть газ, а есть..
3.  ...да...кругом
4.группа людей с одними и теми же обычаями, одеждой, культурой, языком
5.периодическое повышение уровня воды в море
1.низина, долина, впадина...
2.тормоз
3.степь
4.народ, нация...
5.прилив
« Последнее редактирование: 15 Мая 2013, 11:55:47 от Uriahhheep »