Ответы к мобильным играм > Ответы к мобильным играм для android

Тема: ИГРА "ПОЙМИ МЕНЯ" мобильная версия для android

<< < (190/317) > >>

Игорь:
Помогите! Посуда из чугуна, в ней запекают фаршированную птицу

Uriahhheep:

--- Цитата: Игорь от 19 Июня 2013, 10:32:09 ---Помогите! Посуда из чугуна, в ней запекают фаршированную птицу

--- Конец цитаты ---
утятница

Yulya90:
Сегодня мне пришло слово которое надо объяснить: "энциклопия", но по сути его не существует и вероятнее всего разработчики имели ввиду слово энциклопедия. Поэтому человек, который описал: Большая книга, где написано все, бывают по разделам. животные, история растения - скорее всего, описал энциклопию. Если у кого появится еще этот вопрос, попробуйте.

Uriahhheep:

--- Цитата: Yulya90 от 19 Июня 2013, 14:33:05 ---Сегодня мне пришло слово которое надо объяснить: "энциклопия", но по сути его не существует и вероятнее всего разработчики имели ввиду слово энциклопедия. Поэтому человек, который описал: Большая книга, где написано все, бывают по разделам. животные, история растения - скорее всего, описал энциклопию. Если у кого появится еще этот вопрос, попробуйте.

--- Конец цитаты ---
Спасибо Вам за информацию! К сожалению, я вряд ли проверю, мне дважды уже это объяснение про книгу приходило... Но кому-нибудь обязательно пригодится!

Игорь:

--- Цитата: Uriahhheep от 19 Июня 2013, 13:15:42 ---утятница

--- Конец цитаты ---

Спасибо, да! А я гусятницу пробовал :-(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии