Ответы к мобильным играм > Ответы к мобильным играм для android

Тема: ИГРА "ПОЙМИ МЕНЯ" мобильная версия для android

<< < (39/317) > >>

Bessovestnaya:
3 раза, оценка 1,0 - образец которому подражают настоящим - ШАБЛОН
др.объяснение - делать что-то по готовому ...(пример)

Пани Моника:
зачитываю мужу твои мемуары, как анекдоты. как ты ВООБЩЕЕЕ додумываешься?

Bessovestnaya:
С Натрием психанула после бора и просто пошла по списку Менделеева подряд. С Шаблоном вышло после 15 попытки, уже совсем наугад..
А вот это пришлось долгоооо искать в инете, на права не сдавала, но знаю, что это в принципе должна быть "горка", а тут вообще капец ответ - 12 раз - возвышенность на тренировочной площадке по вождению автомобиля - ЭСТАКАДА.
После того, как я рухнула в рейтинге там из-за разрабов (еще удивлялась недавно, почему только 17 вопросов выдали!) - вообще играть не хочу. Не люблю, когда такие косяки  *ругаюсь*

Пани Моника:
мне очень помогла сегодня твоя памятка про слово "каталог". в жизни бы не догадалась. я давно  на рейтинги плюнула. играю, когда есть настроение

Bessovestnaya:
8 раз - краткое меткое изречение - пословица.

Я как маленькая, хотя уже совсем большая..расстроилась из-за этого падения на 24-е и 16-е место. Вроде всего лишь игра, и не на деньги играем же)) Если б сама не угадала, то без вопросов и обид, а тут! - бах! и не смешно, и как обухом по голове
 *рыдаю* Пожалейте меня, пожалуйста, и поругайтесь вместе со мной, какие плохие и криворукие разрабы))) Мне полегчает  *гы-гы*  *стеснялочки* шучу)
Приятных снов, хорошего воскресенья!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии