Автор Тема: Флудилка. Общаемся на свободные темы.  (Прочитано 195655 раз)

Uriahhheep

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #60 : 20 Апреля 2013, 12:22:52 »
у Вики круглая дата, о которой поет Сектор Газа)))))
Тридцать лет. Это для тех, кто не знаком с творчеством Хоя... *да*

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #61 : 27 Апреля 2013, 05:07:41 »

На мой взгляд - красиво..
и сейчас (лично для МЕНЯ) в тему..он еще и мой земляк, а я соскучилась тут немного в столице по малой родине..
Всем хороших выходных  *хэээй* Не болейте и будьте счастливы, несмотря ни на что) Всё будет хорошо  *класс* я узнавала)

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #62 : 27 Апреля 2013, 05:21:44 »
Да))), через аля 4 недели В этот день мне водка не во вред,
Вике скоро 30, да-да...она в глубоком шоке) она осталась в возрасте 23-25, и не хочет меняться.
)) Блин, ни внешне, ни внутренне Вике не дать 30, но у меня стресс...Мне же даже тети в магазине пиво не хотят продавать, когда я не накрашена и "по-босяцки" вышла из дома за продуктами. Время жутко бежит, дайте какой-нибудь маховик времени.  *чешу репу* хотя и в 25 у меня тоже ж был стресс - всё прошло) с годами, ггг *баян*

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #63 : 27 Апреля 2013, 05:31:15 »
Раз я наконец (-то -таки) добралась до ноута, я вам немного флудю ссылками на музыкальные клипы, которые я считаю весьма красивыми и достойными..))


Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #64 : 27 Апреля 2013, 05:38:45 »


Просто человек просит остаться с ним.. ...не джагага) и мне нравится эта группа.

Uriahhheep

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #65 : 27 Апреля 2013, 05:45:47 »
Да))), через аля 4 недели В этот день мне водка не во вред,
Вике скоро 30, да-да...она в глубоком шоке) она осталась в возрасте 23-25, и не хочет меняться.
)) Блин, ни внешне, ни внутренне Вике не дать 30, но у меня стресс...Мне же даже тети в магазине пиво не хотят продавать, когда я не накрашена и "по-босяцки" вышла из дома за продуктами. Время жутко бежит, дайте какой-нибудь маховик времени.  *чешу репу* хотя и в 25 у меня тоже ж был стресс - всё прошло) с годами, ггг *баян*
Замечательный возраст! Бальзаковский! Женщины от 30 до 40 лет "отличаются независимостью, самостоятельностью суждений и свободой в проявлении своих чувств"! Радуйтесь! *да*

Пани Моника

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #66 : 27 Апреля 2013, 05:55:39 »
Мне 24, а я уже считаю себя старородящей!!!  *гы-гы* Скорее бы ребеночка!!! Так хочу мамой стать!

Uriahhheep

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #67 : 27 Апреля 2013, 05:57:08 »
Мне 24, а я уже считаю себя старородящей!!!  *гы-гы* Скорее бы ребеночка!!! Так хочу мамой стать!
Ну..., форум тут вряд ли поможет... *чешу репу*

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #68 : 27 Апреля 2013, 05:58:43 »
Да))), через аля 4 недели В этот день мне водка не во вред,
Вике скоро 30, да-да...она в глубоком шоке) она осталась в возрасте 23-25, и не хочет меняться.
)) Блин, ни внешне, ни внутренне Вике не дать 30, но у меня стресс...Мне же даже тети в магазине пиво не хотят продавать, когда я не накрашена и "по-босяцки" вышла из дома за продуктами. Время жутко бежит, дайте какой-нибудь маховик времени.  *чешу репу* хотя и в 25 у меня тоже ж был стресс - всё прошло) с годами, ггг *баян*
Замечательный возраст! Бальзаковский! Женщины от 30 до 40 лет "отличаются независимостью, самостоятельностью суждений и свободой в проявлении своих чувств"! Радуйтесь! *да*
Рожу - буду радоваться, и не будет страшен этот рубеж, который скоро пересеку)))
 У меня всегда была независимость и самостоятельность, свобода (передвижения и мысли), я с детства "я сама", мне никто не "хозяин", я всегда ИМХО (грубо говоря) - мама моя этим то ли хвасталась зятю, то ли жаловалась, а то ли совет пыталась дать, гг)))) Такая я и останусь, просто цифра в паспорте "душит")

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #69 : 27 Апреля 2013, 06:01:37 »
Я продолжу Флудить)) с вашего позволения
 


Просто нравится, и всегда нравилось) Тема на "всегда" - выложила нормальную ссылку - ВИДЕО, предыдущая была просто фотозаставкой(
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2013, 06:07:00 от Bessovestnaya »

Пани Моника

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #70 : 27 Апреля 2013, 06:10:52 »
Я продолжу Флудить)) с вашего позволения
 


Просто нравится, и всегда нравилось) Тема на "всегда" - выложила нормальную ссылку - ВИДЕО, предыдущая была просто фотозаставкой(
Вот эта класснаяяяя *танцы*

Пани Моника

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #71 : 27 Апреля 2013, 06:11:35 »
Мне 24, а я уже считаю себя старородящей!!!  *гы-гы* Скорее бы ребеночка!!! Так хочу мамой стать!
Ну..., форум тут вряд ли поможет... *чешу репу*
это уж точно...

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #72 : 27 Апреля 2013, 06:13:39 »
Мне 24, а я уже считаю себя старородящей!!!  *гы-гы* Скорее бы ребеночка!!! Так хочу мамой стать!
Дорогая, в наше время в 24 уже давно не считаются "старородящими", и даже я в 29-30 еще считаюсь вполне адекватом

но чем раньше, тем лучше, а когда у тебя есть молодость, здоровье, и любимый и любящий папа будущих детей - это всё лучше и лучше! Если всё хорошо, то почему бы и нет, а?)

Пани Моника

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #73 : 27 Апреля 2013, 06:16:54 »
Вот я жду, когда бог даст:-)  не получается пока *стеснялочки*

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #74 : 27 Апреля 2013, 06:34:51 »
 *дарю цветочек* тут нет такого смайлика, чтобы я могла еще графически подкрепить пожелание реализации всех твоих желаний!
 А у меня..мешает сейчас зрение... -9 по последним данным. Просто уже боюсь. Боюсь врачей, обследований, и всего такого. Боюсь, что всё пойдет не так, как надо. Плюс страх, что мы живем всё-таки не в своем городе, нет своего "угла". Да и вообще всё постоянство в наше время весьма жутко зыбко.
Всё будет хорошо - с таким девизом я живу более 14 лет)) Вот видюшка для позитиву, а я пошла в горизонт)) хорошего дня   спасибо вам за помощь в ответах, кстати (я редко благодарю и как-то некомфортно)  *танцуют все!*