Ответы к мобильным играм > Ответы к мобильным играм для android

Флудилка. Общаемся на свободные темы.

<< < (26/39) > >>

Пани Моника:
Катюнь, У них не офиц. группа. Она была сдута с нашего прошлого форума. Когда я была у них модератором, я дала им эту инфу, так как тогда так и было. Сначала вопросы в игре выставлялись каждый день в 00,00 сразу 6 штук, потом у них случилось что-то и они решили разбить по вопросу на каждые 4 часа. Мы методом народного тыка вычислили, с какой частотой и обнародовали этот график. А после одного неприятного инцидента с разрабами, я больше с ними не связываюсь. Так что не могу узнать, что с игрой и когда прекратится бардак. Да и они неохотно отвечают. Или отвечают ерунду. Я так думаю, что они хер положили на жалобы и вопросы. Пофигисты. Вот и все.

Катя:
Спасибо, Гуль, что разъяснила. ))) Раньше и правда такой путаницы не было. А сейчас и доп.вопросы и платные появились. Когда попало вопросы появляются. Обновление результатов в играх тоже сместилось. То в 24-00 было, а теперь поздней ночью. Всё против людей (но в пользу разработчиков), блин.

Катя:
Программист - это не тот, кто пишет программы, а тот, чьи программы работают.  *спамер* *печатаю и пью чай*

С днём программиста, друзья!

Bessovestnaya:
Привет, дорогие мои)) я подсела еще на оффлайн игрульки, так называемые тайм-киллеры)) Пуговицы и Ножницы, а также Викторина: География (разработчик I am Cool) . Пуговицы зацепили так, что 135 уровней, не отрываясь))) всем хороших выходных!

Bessovestnaya:
 *по пивку* всем привет)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии