Автор Тема: Тема: ИГРА "ПОЙМИ МЕНЯ" мобильная версия для android  (Прочитано 1179192 раз)

Котька

  • Гость
спасибо всем огромное!!!!!!!!!!!!  *спасибо* это переоборудование.  *высший балл* еще раз спасибо спасибо спасибо! всю голову сломала уже себе!

zovushaya

  • Гость
мы спустились в... (подвал, погреб, пещера, яма)
больше ничего на ум не приходит. помогите, пожалуйста  *внимательно слушаю*

kuper77

  • Гость
Может метро, шахта, ущелье, долина.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2013, 01:31:31 от kuper77 »

zovushaya

  • Гость
Может метро, шахта, ущелье, долина.

Это метро! Спасибо! Мне, как человеку, живущему далеко от столицы этот приходит в голову последним)

helenekt

  • Гость
Всем привет! Помогите, пожалуйста! 1. Вопросы с вариантами ответов. 2. Анкета для приема на работу

nadushka

  • Гость
Всем привет! Помогите, пожалуйста! 1. Вопросы с вариантами ответов. 2. Анкета для приема на работу
1. тест
2. резюме

helenekt

  • Гость
Спасибочки! *ура-ура* Весь день думала! А тут так просто!

mamulikkk

  • Гость
Всем привет!
Помогите, пожалуйста, с вопросом:
1. Высокая башня при крепости

Сама отгадала - это ратуша
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2013, 09:11:24 от mamulikkk »

Хабаровск

  • Гость
Помогите: оттуда отъезжают в разные города грузовики с товаром. Склад, база,гараж,автопарк-не подходит.
Сама отгадала- автобаза!
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2013, 09:49:27 от Хабаровск »

nadushka

  • Гость
Может кому попадалось:
1. появление новой жизни (не подходит рождение, зарождение, зачатие, пробуждение, возрождение, происхождение, возникновение и еще куча всего) - сама отгадала РОДЫ
2. Список полезной информации. ... туристу, ... застрахованному лицу (пробовала каталог, перечень, проспект, брошюра, программа и т.д.) - отгадала - ПАМЯТКА
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2013, 10:36:30 от nadushka »

nadushka

  • Гость
Попался сегодня вопрос "...голосовых связок". Вроде бы его так и не угадали. Правильный ответ - НАДРЫВ. Как ни странно, угадала его довольно быстро, с 3 или 4 попытки. Хотя до этого, когда у кого-то попался, голову ломала.  *оч смешно*

Аннушшка

  • Гость
Надрыв я пробывала кстати, он мне давно попадался, тогда не подошло... А сегодня еще один прикол ... Недавно попадался вопрос
... , ... -шпалы, шпалы, ехал поезд запоздалый... Ответ был рельса, а сегодня на тот же вопрос подошел рельс...после обсмеивания безграмотности разработчиков

nadushka

  • Гость
Но, по крайней мере, никто вариант ответа "надрыв", когда шли бурные обсуждения этошо вопроса не предлагал. Я специально потом смотрела, какие версии были)))))

pchela

  • Гость
Его накачивают.накачивают женщины во все для красоты и упругости?
Может был у кого такой вопрос?

kuper77

  • Гость
Его накачивают.накачивают женщины во все для красоты и упругости?
Может был у кого такой вопрос?
Силикон