Ответы к мобильным играм > Ответы к мобильным играм для android

100 к 1 мобильная версия ответы для android

<< < (1086/3023) > >>

Uriahhheep:

--- Цитата: Светлана от 17 Сентября 2013, 13:23:49 ---А мне кажется, что лучше сперва угадать по-больше вариантов, а потом уже их выкладывать. Чтобы ответы не тянулись на несколько страниц.

--- Конец цитаты ---
Такой бардак происходит по вине разработчиков. Я всегда был против того, чтобы сразу кучу вопросов выкладывали. В принципе, можно сразу несколько ответов в одном сообщении давать, так даже лучше и проще. Но это тогда лучше, когда Вы играете одна, и других игроков нет на форуме. Когда несколько игроков играют, то пока Вы наберете несколько ответов в один пост, Вас опередят, и Ваши ответы будут повторами и их удалят.

Uriahhheep:
Дополнительная игра

Что бывает мятным?
40-жвачка
80-чай
120-конфеты/леденцы
160-запах/вкус
200-пряник
240-зубная паста
280-трава
320-сироп

Светлана:

--- Цитата: Uriahhheep от 17 Сентября 2013, 13:55:09 ---Такой бардак происходит по вине разработчиков. Я всегда был против того, чтобы сразу кучу вопросов выкладывали. В принципе, можно сразу несколько ответов в одном сообщении давать, так даже лучше и проще. Но это тогда лучше, когда Вы играете одна, и других игроков нет на форуме. Когда несколько игроков играют, то пока Вы наберете несколько ответов в один пост, Вас опередят, и Ваши ответы будут повторами и их удалят.

--- Конец цитаты ---
Спасибо. Я все поняла *внимательно слушаю* Больше не буду. *да*

mamulikkk:
Дополнительная игра

Муж звонит в дверь, но жена не открывает. Почему?
40-спит
80-нет дома/ушла
120-любовник/изменяет
160-не слышит
200-он пьяный
240-в ванной/в душе
280-обиделась
320-заняты руки

mamulikkk:
Что бывает музыкальным?
40-инструмент
80-слух
120-шкатулка
160-пауза
200-школа
240-образование
280-ключ
320-канал

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии