Ответы к мобильным играм > Ответы к мобильным играм для android

Флудилка. Общаемся на свободные темы.

<< < (15/39) > >>

Пани Моника:

--- Цитата: Bessovestnaya от 27 Апреля 2013, 06:01:37 ---Я продолжу Флудить)) с вашего позволения
 


Просто нравится, и всегда нравилось) Тема на "всегда" - выложила нормальную ссылку - ВИДЕО, предыдущая была просто фотозаставкой(

--- Конец цитаты ---
Вот эта класснаяяяя *танцы*

Пани Моника:

--- Цитата: Uriahhheep от 27 Апреля 2013, 05:57:08 ---
--- Цитата: Пани Моника от 27 Апреля 2013, 05:55:39 ---Мне 24, а я уже считаю себя старородящей!!!  *гы-гы* Скорее бы ребеночка!!! Так хочу мамой стать!

--- Конец цитаты ---
Ну..., форум тут вряд ли поможет... *чешу репу*

--- Конец цитаты ---
это уж точно...

Bessovestnaya:

--- Цитата: Пани Моника от 27 Апреля 2013, 05:55:39 ---Мне 24, а я уже считаю себя старородящей!!!  *гы-гы* Скорее бы ребеночка!!! Так хочу мамой стать!

--- Конец цитаты ---
Дорогая, в наше время в 24 уже давно не считаются "старородящими", и даже я в 29-30 еще считаюсь вполне адекватом

но чем раньше, тем лучше, а когда у тебя есть молодость, здоровье, и любимый и любящий папа будущих детей - это всё лучше и лучше! Если всё хорошо, то почему бы и нет, а?)

Пани Моника:
Вот я жду, когда бог даст:-)  не получается пока *стеснялочки*

Bessovestnaya:
 *дарю цветочек* тут нет такого смайлика, чтобы я могла еще графически подкрепить пожелание реализации всех твоих желаний!
 А у меня..мешает сейчас зрение... -9 по последним данным. Просто уже боюсь. Боюсь врачей, обследований, и всего такого. Боюсь, что всё пойдет не так, как надо. Плюс страх, что мы живем всё-таки не в своем городе, нет своего "угла". Да и вообще всё постоянство в наше время весьма жутко зыбко.
Всё будет хорошо - с таким девизом я живу более 14 лет)) Вот видюшка для позитиву, а я пошла в горизонт)) хорошего дня   спасибо вам за помощь в ответах, кстати (я редко благодарю и как-то некомфортно)  *танцуют все!*



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии