Автор Тема: Тема: ИГРА "ПОЙМИ МЕНЯ" мобильная версия для android  (Прочитано 1178651 раз)

pchela

  • Гость
Всем большое спасибо! Не знаю, что бы я без вас делала!

растет на дне океана, реки, моря... (что-то туплю и кроме водорослей ничего в голову не приходит, в ед. числе не подходит)

Помогите, пожалуйста!)

P.s. в копилку тупостей: объяснение слову "объедок" - дурак))
Тина попробуй,точно не помню, но помню только что, глупый ответ был

Аннушшка

  • Гость
Привет, помогите, пожалуйста...внезапное вещее пророчество

Аннушшка

  • Гость
Озарение, сон, видение не подошли...

Аннушшка

  • Гость
Когда человек думает только о себе и любит только себя, на остальных ему наплевать...( не эгоист, не эгоцентризм, не эгоцентрист)

Аннушшка

  • Гость
Вопрос про думающего о себе снимаю :-) это эгоизм)))

Пани Моника

  • Гость
Привет, помогите, пожалуйста...внезапное вещее пророчество
знамение

Tatochka

  • Гость
Привет, помогите, пожалуйста...внезапное вещее пророчество
Прорицание, предсказание, предвидение..

Пани Моника

  • Гость
девочки, этот вопрос уже был. ответ знамение

mamulikkk

  • Гость
девочки, этот вопрос уже был. ответ знамение
Точно - знамение!
Надо создать какой-то архив вопросов-ответов  *вся в раздумьях*

Пани Моника

  • Гость
надо придумать, как.  *думаю*

Аннушшка

  • Гость
девочки, этот вопрос уже был. ответ знамение
[/quote
Спасибо большое, просто тот сайт уже не смогла открыть, где он был, а ответ забыла... Прошу прощения

Uriahhheep

  • Гость
Я как маленькая, хотя уже совсем большая..расстроилась из-за этого падения на 24-е и 16-е место. Вроде всего лишь игра, и не на деньги играем же)) Если б сама не угадала, то без вопросов и обид, а тут! - бах! и не смешно, и как обухом по голове
 *рыдаю* Пожалейте меня, пожалуйста, и поругайтесь вместе со мной, какие плохие и криворукие разрабы))) Мне полегчает  *гы-гы*  *стеснялочки* шучу)
Приятных снов, хорошего воскресенья!
Хммм... Довольно странно, что Вас просто так в рейтинге понизили... Я смотрел, Вы были в лидерах, а потом бац, и вниз... Я думаю, что любым делом нужно заниматься профессионально, или не заниматься вообще! А наши разработчики допускают чудовищные ошибки в 100к1, здесь косячат так, что действительно пропадает всякое желание играть и получать удовольствие от игры... Ясно, что в школе они были троечниками, но ведь сейчас есть словари, интернет, энциклопедии... А с рейтингом - просто очередной косяк, как и с "большой книгой"... Не переживайте, мы-то знаем, что Вы - лучшая!!! *дарю цветочек*

Аннушшка

  • Гость
Да... Надо бы...а то знаешь что был, а найти уже практически не реально

Пани Моника

  • Гость
Цитировать
Спасибо большое, просто тот сайт уже не смогла открыть, где он был, а ответ забыла... Прошу прощения
не страшно. немного устаревшая, но более полная база на lovegame69.ru
пользуйтесь там поиском, может найдете нужные ответы
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2013, 11:02:13 от Пани Моника »

Пани Моника

  • Гость
Цитировать
Хммм... Довольно странно, что Вас просто так в рейтинге понизили... Я смотрел, Вы были в лидерах, а потом бац, и вниз... Я думаю, что любым делом нужно заниматься профессионально, или не заниматься вообще! А наши разработчики допускают чудовищные ошибки в 100к1, здесь косячат так, что действительно пропадает всякое желание играть и получать удовольствие от игры... Ясно, что в школе они были троечниками, но ведь сейчас есть словари, интернет, энциклопедии... А с рейтингом - просто очередной косяк, как и с "большой книгой"... Не переживайте, мы-то знаем, что Вы - лучшая!!!
*да* вы чертовски правы