Автор Тема: Тема: ИГРА "ПОЙМИ МЕНЯ" мобильная версия для android  (Прочитано 1177392 раз)

kuper77

  • Гость
подходит для всего. ключ бывает
подходит для нескольких замков
Может отмычка
нет((
Может универсал

Kristina

  • Гость
подходит для всего. ключ бывает
подходит для нескольких замков
Может отмычка
нет((
Может универсал
даа))) спасибо большое))

Uriahhheep

  • Гость
Сегодня и я нарвался на вопрос про большую книгу... Опять написал разработчикам, но они не отвечают... А ответа так и нет... *бьюсь об стену*
« Последнее редактирование: 12 Мая 2013, 16:23:00 от Uriahhheep »

kuper77

  • Гость
Сегодня и я нарвался на вопрос про большую книгу... Опять написал разработчикам, но они не отвечают... А ответа так и нет... *бьюсь об стену*
Отгадавший пока один?

Uriahhheep

  • Гость
Да, один... И ни одной звездочки за объяснение...

Пани Моника

  • Гость
Везет же!!! Хочу себе этот вопрос!!!  *гы-гы*

Uriahhheep

  • Гость
Везет же!!! Хочу себе этот вопрос!!!  *гы-гы*
Я раньше тоже хотел... И был полон оптимизма! Теперь я так не думаю... Только день целый убил на набирание вариантов... *бьюсь об стену* *грусть*

Пани Моника

  • Гость
МОИ ЛЮБИМЫЕ ИГРОМАНЫ, ЧТОБЫ НЕ ИСКАТЬ СТО ЛЕТ НАШ СЛОВАРЬ, ОН ТЕПЕРЬ НАХОДИТСЯ ВСЕГДА НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ. ОБНОВЛЯТЬСЯ ОН БУДЕТ ПО МЕРЕ НАКОПЛЕНИЯ НОВЫХ ОТВЕТОВ (НЕСКОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ). ЕСЛИ ВАМ НЕ ХОЧЕТСЯ ИСКАТЬ ОТВЕТ ПО СЛОВАРЮ, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ ВВЕРХУ СПРАВА. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАЙТИ НУЖНЫЙ ОТВЕТ, ДОСТАТОЧНО ОДНОГО-ДВУХ КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ПО УПРОЩЕНИЮ ПОИСКА, МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАС ВЫСЛУШАТЬ. ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!  *дарю цветочек* *люблю* *играю на балалайке*

helenekt

  • Гость
Всем здравствуйте! Вопрос: В новостях, срочный... ( выпуск, номер не подошло)

Nataly

  • Гость
Репортаж...  *думаю*

helenekt

  • Гость
Репортаж...  *думаю*
Спасибо, подошло!

Fiona

  • Гость
Всем привет, сегодня и я столкнулась с глюками программы. Не грузится игра все сутки *рыдаю* *дьявол*. Сказать, что я расстроена, значит, ничего не сказать(((((

Uriahhheep

  • Гость
Про "большую книгу" перебрал где-то 400 вариантов... Все бесполезно... *бьюсь об стену* *думаю* *дьявол* *рыдаю* *фу*

Fiona

  • Гость
Про "большую книгу" перебрал где-то 400 вариантов... Все бесполезно... *бьюсь об стену* *думаю* *дьявол* *рыдаю* *фу*
Думаю, это кто-то так зло пошутил....

Fiona

  • Гость
Всем привет, сегодня и я столкнулась с глюками программы. Не грузится игра все сутки *рыдаю* *дьявол*. Сказать, что я расстроена, значит, ничего не сказать(((((
Кстати, удаление и установка программы не помогли. А учетную запись, как-то не хочется пока менять.