Ответы к мобильным играм > Ответы к мобильным играм для android

Флудилка. Общаемся на свободные темы.

<< < (11/39) > >>

Пани Моника:
Ой, я сама не на радуюсь. Только не верится,что буквально на той неделе шел снежищеее:-) :-) :-)  а сегодня в машине даже кондиционер поработал. Жара страшная, как в парилке. Открытое окно не помогало. Диктовато, что на градуснике +20, а у подъезда и местами во дворе еще сугробы:-)

Bessovestnaya:
 *ура-ура* А я скоро в отпуск (надеюсь). Уже через месяц планирую гулять по красивому городу, шоппинговаться и отмечать юбилейчик)) Захотелось поделиться такой радостью)
Билеты, правда, пока не купила, заявление на отпуск не подписала, но уже вся в радужных планах))
И если кому-то что-то вдруг интересно уточнить/узнать именно про Стамбул (цены, торговые центры, красивые места, ресторанчики, базарчики) - пишите, запомню и на месте постараюсь расспросить. Пляжный отдых там, на мой взгляд, невозможен, и еще про отели я точно ничего не смогу рассказать.

Пани Моника:
Стамбул - город контрастов)))

Пани Моника:
Езжайте лучше в Тай, мы у тебя флешку закажем)))) у нас теперь мечта - флеха на ТБ  *в розовых очках*

Нюша^^:
А я со своим семейством с1-12 улетаю в Шри-Ланку.Хотели в Непал,но с детьми не стали рисковать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии