Ответы к мобильным играм > Ответы к мобильным играм для android

Тема: ИГРА "ПОЙМИ МЕНЯ" мобильная версия для android

<< < (42/317) > >>

Аннушшка:

--- Цитата: Пани Моника от 14 Апреля 2013, 10:50:35 ---девочки, этот вопрос уже был. ответ знамение
[/quote
Спасибо большое, просто тот сайт уже не смогла открыть, где он был, а ответ забыла... Прошу прощения
--- Конец цитаты ---

Uriahhheep:

--- Цитата: Bessovestnaya от 14 Апреля 2013, 05:12:01 ---Я как маленькая, хотя уже совсем большая..расстроилась из-за этого падения на 24-е и 16-е место. Вроде всего лишь игра, и не на деньги играем же)) Если б сама не угадала, то без вопросов и обид, а тут! - бах! и не смешно, и как обухом по голове
 *рыдаю* Пожалейте меня, пожалуйста, и поругайтесь вместе со мной, какие плохие и криворукие разрабы))) Мне полегчает  *гы-гы*  *стеснялочки* шучу)
Приятных снов, хорошего воскресенья!

--- Конец цитаты ---
Хммм... Довольно странно, что Вас просто так в рейтинге понизили... Я смотрел, Вы были в лидерах, а потом бац, и вниз... Я думаю, что любым делом нужно заниматься профессионально, или не заниматься вообще! А наши разработчики допускают чудовищные ошибки в 100к1, здесь косячат так, что действительно пропадает всякое желание играть и получать удовольствие от игры... Ясно, что в школе они были троечниками, но ведь сейчас есть словари, интернет, энциклопедии... А с рейтингом - просто очередной косяк, как и с "большой книгой"... Не переживайте, мы-то знаем, что Вы - лучшая!!! *дарю цветочек*

Аннушшка:
Да... Надо бы...а то знаешь что был, а найти уже практически не реально

Пани Моника:

--- Цитировать ---Спасибо большое, просто тот сайт уже не смогла открыть, где он был, а ответ забыла... Прошу прощения

--- Конец цитаты ---
не страшно. немного устаревшая, но более полная база на lovegame69.ru
пользуйтесь там поиском, может найдете нужные ответы

Пани Моника:

--- Цитировать ---Хммм... Довольно странно, что Вас просто так в рейтинге понизили... Я смотрел, Вы были в лидерах, а потом бац, и вниз... Я думаю, что любым делом нужно заниматься профессионально, или не заниматься вообще! А наши разработчики допускают чудовищные ошибки в 100к1, здесь косячат так, что действительно пропадает всякое желание играть и получать удовольствие от игры... Ясно, что в школе они были троечниками, но ведь сейчас есть словари, интернет, энциклопедии... А с рейтингом - просто очередной косяк, как и с "большой книгой"... Не переживайте, мы-то знаем, что Вы - лучшая!!!
--- Конец цитаты ---
*да* вы чертовски правы

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии