Ответы к мобильным играм > Ответы к мобильным играм для android

Тема: ИГРА "ПОЙМИ МЕНЯ" мобильная версия для android

<< < (122/317) > >>

Fiona:

--- Цитата: staxa от 07 Мая 2013, 19:44:21 ---
--- Цитата: staxa от 07 Мая 2013, 19:38:04 ---большая книга про все-может летопись

--- Конец цитаты ---
а еще у меня вариант- энциклопедия

--- Конец цитаты ---
Когда к меня был этот вопрос, энциклопедию первым делом пробовала,и еще вариантов 50)))). Про летопись– не помню...

Rupert:

--- Цитата: Fiona от 08 Мая 2013, 09:44:31 ---
--- Цитата: staxa от 07 Мая 2013, 19:44:21 ---
--- Цитата: staxa от 07 Мая 2013, 19:38:04 ---большая книга про все-может летопись

--- Конец цитаты ---
а еще у меня вариант- энциклопедия

--- Конец цитаты ---
Когда к меня был этот вопрос, энциклопедию первым делом пробовала,и еще вариантов 50)))). Про летопись– не помню...

--- Конец цитаты ---
Как недавно столкнувшийся с этой "большой книгой" могу сказать, что перепробовал  практически всё, что взбрело в голову. И летопись, и талмуд, и руководство, инструкция, учебник, методичка, метод, теория, монография, даже катехизис и мадригал... Шпаргалка, издание, многотомник, анналы, скрижали, оглавление, словарь, справочник - всего уже и не упомнишь... Даже пробовал проверить слово энциклопедия на опечатки - перебрал все варианты с заменой одной из первых четырёх букв на все остальные буквы алфавита. Потом сломался: всё-таки набирать текст на сенсорном экране не очень удобно, и кроме специальной опечатки в таком длинном слове легко допустить ещё пару своих неучтённых... В общем не поборол...

kuper77:

--- Цитата: nadushka от 08 Мая 2013, 09:15:41 ---Я сама уже дня 3-4 не играю. Сначала выдает фразу про интернет, а после попытки 20ой пишет, что на сегодня вопросов больше нет. Обидно. И что делать сама не знаю.

--- Конец цитаты ---
Я создала еще одну учетную запись и под новым именем игрока начала игру заново. Все переустановки и удаления не помогли.

Kristina:
подскажите
1.группа крови на кителе
2.смотрящий леса
3....информации(когда конкуренты узнают ваши планы)
4.предельное, максимальное для чего-либо расстояние
5.каждая из семей в коммунальной квартире проживает в своей...
6.главный представитель своей страны на территории другой. дипломатическая должность, к которой так смешно придумывать женский род

kuper77:

--- Цитата: Kristina от 08 Мая 2013, 12:50:13 ---подскажите
1.группа крови на кителе
2.смотрящий леса
3....информации(когда конкуренты узнают ваши планы)
4.предельное, максимальное для чего-либо расстояние
5.каждая из семей в коммунальной квартире проживает в своей...
6.главный представитель своей страны на территории другой. дипломатическая должность, к которой так смешно придумывать женский род

--- Конец цитаты ---
1. Нашивка
2. Лесник, егерь
3. Утечка
4. Дальность
5. Комната
6. Посол

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии