Автор Тема: Почему я люблю негодяев?  (Прочитано 14959 раз)

манька аблигация

  • Гость
Почему я люблю негодяев?
« : 10 Марта 2015, 23:19:34 »
Почему я люблю негодяев?

Уже который раз со мной происходит одно и то же! Знакомлюсь с мужчиной, после долгих ухаживаний с его стороны влюбляюсь в него…А что потом? Он теряет ко мне интерес и бросает!

Причины такой ситуации могут быть разными. Во-первых, не обязательно мужчина - негодяй. Просто ваши с ним отношения в какой – то момент перестают развиваться. Или вы, полюбив, начинаете форсировать события, что всегда отпугивает сильный пол. Возможно, вы слишком опекаете мужчину, считая его уже своим. А он, воспринимая это как посягательство на свободу, теряет к вам интерес.
Чтобы предотвратить подобное, развивайте в себе самостоятельность и устраивайте свою жизнь по такому принципу «мужчины могут приходить и уходить, а я остаюсь». Это та здоровая доля эгоизма, которую мужчины чувствуют -  и ценят.
С другой стороны, возможно, вы действительно выбираете «негодяев». Давно замечено, что самовлюблённые и эгоистичные мужчины больше нравятся женщинам. Они свободнее в общении, не стесняются в комплиментах и ухаживаниях. Если вы имеете слабость к таким мужчинам, стоит научиться критичнее присматриваться к ним. Оценивайте людей не по мишурному блеску, а по поступкам и душевным качествам.