Ответы к мобильным играм > Ответы к мобильным играм для android

Тема: ИГРА "ПОЙМИ МЕНЯ" мобильная версия для android

<< < (185/317) > >>

kuper77:
Не могу войти в игру второй день. Разработчики не отвечают.  *кричу*

Uriahhheep:

--- Цитата: kuper77 от 06 Июня 2013, 16:02:03 ---Не могу войти в игру второй день. Разработчики не отвечают.  *кричу*

--- Конец цитаты ---
Вот и до Вас глюк дошел... Я с нуля начинал, уже 23 дня пока без сбоев...

Fiona:

--- Цитата: Uriahhheep от 06 Июня 2013, 18:01:08 ---Вот и до Вас глюк дошел... Я с нуля начинал, уже 23 дня пока без сбоев...

--- Конец цитаты ---
А у меня так и не получилось с нуля. Телефон не удаляет старую учетную запись, и игра ее, соответственно, находит. Короче играю после глюка уже 23 дня, и каждый день повторяются несколько вопросов. Таким образом, я отвечаю на 40, а статистика выдает, что ответила на 37-38 определений, т.к.  2-3 вопроса были одинаковыми. Вот такая вот неприятность....

Пани Моника:
Разработчики ведут себя крайне неактивно и не дружелюбно. Лично я это обязательно отражу в своих отзывах на маркете. Игры мне нравятся, но зачем же так относиться?!  *дьявол*

Uriahhheep:

--- Цитата: Пани Моника от 07 Июня 2013, 08:11:45 ---Разработчики ведут себя крайне неактивно и не дружелюбно. Лично я это обязательно отражу в своих отзывах на маркете. Игры мне нравятся, но зачем же так относиться?!  *дьявол*

--- Конец цитаты ---
Вот-вот! Только, если у них совести и мозгов нет, все наши возмущения им без разницы... *ругаюсь*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии