Автор Тема: Флудилка. Общаемся на свободные темы.  (Прочитано 195502 раз)

Нюша^^

  • Гость
Re: Флкдилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #15 : 10 Апреля 2013, 00:58:23 »
Если честно,сама не знаю где её подхватила.Ползала по дому как старая черепаха,в прямом смысле этого слова.Всё болит,голоса нет,просто ужас.Ну а мои глумились по полной.Меня неслышно,а им хорошооооо!

Пани Моника

  • Гость
Re: Флкдилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #16 : 10 Апреля 2013, 01:07:39 »
Бедненькая. У меня хроническая ангина. в детстве как-то заболела и понеслооось. Пока желудок был не большой, я за один день вылечивала ее всего лишь слопав один лимон. без сахара. просто лимон и все. и утром не болит горло, все проходит. щас такие шутки с желудком не пройдут))

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флкдилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #17 : 11 Апреля 2013, 02:09:23 »
Привет, друзья! Я под новым - своим оригинальным - ником. Это я, Bessya.  *хэээй* Не запаролилась - не получилось(

Хочу, кстати, поделиться историей своего ника Bessya, а ему уже, между прочим, более 10 лет. Конкретнее он со мной с 2001 года, когда впервые прониклась в он-лайн общение. Это был чат Кроватка, который ничего не имеет общего с тем, что можно подумать, исходя из названия, и который сейчас уже не популярен (как и большинство независимых чатов).

Мы были еще глупые, нам было безумно интересно просто трепаться не по делу. Я была Galaxy, а моему будущему парню друзья сообщили, что есть какая-то дерзкая девушка "с космическим" ником. Это была не я))) какая-то странная Галактика, но он решил, что самый космический ник у меня))
Он был с ником Совесть. Мы действительно стали встречаться, была любовь, а когда мы расстались - я, само собой, сменила ник на Bessovestnaya, получилось достаточно длинно, особенно для смс, и мои знакомые сократили ник до Bessya, Беська)) так и родился мой ник)

А какая история у вашего ника?  *рукодельница*

Пани Моника

  • Гость
Re: Флкдилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #18 : 11 Апреля 2013, 02:50:36 »
Привееет дорогая! Нам тебя не хватало! Хорошо, что ты вернулась. Интересная история у твоего ника. Моему нику уж тоже лет 10. Не этому, конечно. Тому, что gusena. У него не особо богатая история))) Гулька - Гусена, 89 - год рождения. Тоже много тусила давно еще в чатах. Был чат ТолКучка. Там мы часто общались,  потом стали общаться в чатах мэйл ру.  Я везде под этим ником. Только тут решила поменять))

Нюша^^

  • Гость
Re: Флкдилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #19 : 11 Апреля 2013, 03:00:56 »
А истории , как бы и нет, получается. Просто дочки меня называют муся))),а сынулик манюша.Ну так вот,на форуме меня регистрировала дочка, и это её фантазия.Я просто поинтересовалась почему именно Нюша(если честно ,я не фанат смешариков)."Просто от манюши я убрала ма,и получилась Нюша"-сказала мне моя красотка.Вот так и получилась Нюша),а на самом деле я Ленка)).





Пани Моника

  • Гость
Re: Флкдилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #20 : 11 Апреля 2013, 03:04:33 »
Лен, очень приятно. Я, как все уже поняли, Гулька)))

Нюша^^

  • Гость
Re: Флкдилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #21 : 11 Апреля 2013, 03:11:10 »
Я в шоке,у меня хомяк родил!!!!Он же был мальчиком!!!Ужааас!!!

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флкдилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #22 : 11 Апреля 2013, 03:12:33 »
А я Вика)
Хотя в детстве всегда хотела быть Наташей - просто так "умницу-дочку" девочку звали из мультика про Нафаню и Кузю)))

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флкдилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #23 : 11 Апреля 2013, 03:17:01 »
Я в шоке,у меня хомяк родил!!!!Он же был мальчиком!!!Ужааас!!!
Поздравляю)  *хали-гали* Хорошо хоть не медведи)
Маленькие слепые червячки сейчас? Покупала в зоомагазине толстого хомячка, наверно?

Пани Моника

  • Гость
Re: Флкдилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #24 : 11 Апреля 2013, 03:18:13 »
 *валяюсь от смеха* уморилааааа ржу

Пани Моника

  • Гость
Re: Флкдилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #25 : 11 Апреля 2013, 03:18:41 »
и...это.....с пополнением *пишу* хахахахахахахаха  *высший балл*

Нюша^^

  • Гость
Re: Флкдилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #26 : 11 Апреля 2013, 03:21:46 »
Они маленькие,розовые,а какие противныеее!!!

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флкдилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #27 : 11 Апреля 2013, 03:25:15 »
Они маленькие,розовые,а какие противныеее!!!
У меня крыса рожала, я видела потомство грызунов. понимаю..... скоро будут милашки)

Пани Моника

  • Гость
Re: Флкдилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #28 : 11 Апреля 2013, 03:27:50 »
 *оч смешно*  *внимательно слушаю*

Нюша^^

  • Гость
Re: Флкдилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #29 : 11 Апреля 2013, 03:28:29 »
Вот и верь после этого людям( Мальчик это,мальчик.Я вам точно говорю.Поеду убивать продавца в этом "Бетховене"!