Автор Тема: Флудилка. Общаемся на свободные темы.  (Прочитано 195372 раз)

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #120 : 04 Сентября 2013, 02:25:08 »
 *гы-гы* Гусена!!! А ты у нас была Старая Ведьма или не ты?))) А то я на радости в Крокодиле на память потомкам всё зарегистрировала)) 8 секунд, моя корявая лопата)) ты это была?)) Иль не ты?

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #121 : 04 Сентября 2013, 02:30:32 »
Точно ты)) хистори посмотрела)) ахаха, просто треш)) какая клевая лопата)) горжусь)))

Пани Моника

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #122 : 04 Сентября 2013, 03:11:26 »
Привет, зая. Даааа это была я, ты и твоя отличная лопата. Такой бы картоху выкапывать)))))) мне в 6 вставать, а я никак из игры не могу уйти. Зависимость. Други и подруги!!! Кто еще не с нами? Играем в крокодила. Очень весело.

Пани Моника

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #123 : 05 Сентября 2013, 00:53:44 »
http://www.pressthespacebar2000.com
вощем у меня щас отваливается рука, так как было огромное желание побить рекорд. Больше не могу... ПОКААА. но я еще попробую. Суть игры максимально большое количество раз нажать на пробел за 5, 10 и 20 секунд. До рекорда мне далеко. Скидываю свои результаты. Попробуйте и вы

Катя

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #124 : 06 Сентября 2013, 20:28:05 »
Что-то я не пойму, во сколько игры в "100 к 1" обновляются? Судя по информации в офиц. группе в ВК: 00-00, 04-00, 08-00, 12-00, 16-00, 20-00. А на самом деле? В 20-00 у меня новой игры не появилось((((

Пани Моника

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #125 : 06 Сентября 2013, 21:41:44 »
Катюнь, У них не офиц. группа. Она была сдута с нашего прошлого форума. Когда я была у них модератором, я дала им эту инфу, так как тогда так и было. Сначала вопросы в игре выставлялись каждый день в 00,00 сразу 6 штук, потом у них случилось что-то и они решили разбить по вопросу на каждые 4 часа. Мы методом народного тыка вычислили, с какой частотой и обнародовали этот график. А после одного неприятного инцидента с разрабами, я больше с ними не связываюсь. Так что не могу узнать, что с игрой и когда прекратится бардак. Да и они неохотно отвечают. Или отвечают ерунду. Я так думаю, что они хер положили на жалобы и вопросы. Пофигисты. Вот и все.

Катя

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #126 : 06 Сентября 2013, 21:46:57 »
Спасибо, Гуль, что разъяснила. ))) Раньше и правда такой путаницы не было. А сейчас и доп.вопросы и платные появились. Когда попало вопросы появляются. Обновление результатов в играх тоже сместилось. То в 24-00 было, а теперь поздней ночью. Всё против людей (но в пользу разработчиков), блин.

Катя

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #127 : 13 Сентября 2013, 09:22:40 »
Программист - это не тот, кто пишет программы, а тот, чьи программы работают.  *спамер* *печатаю и пью чай*

С днём программиста, друзья!

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #128 : 14 Сентября 2013, 20:15:38 »
Привет, дорогие мои)) я подсела еще на оффлайн игрульки, так называемые тайм-киллеры)) Пуговицы и Ножницы, а также Викторина: География (разработчик I am Cool) . Пуговицы зацепили так, что 135 уровней, не отрываясь))) всем хороших выходных!

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #129 : 01 Ноября 2013, 00:09:42 »
 *по пивку* всем привет)))

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #130 : 01 Ноября 2013, 00:13:06 »
Видела фото перекати-поле)) вы еще чуть более жестких правил добавления ответов добавьте, и будет вообще красивая *Сахара*))))

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #131 : 01 Ноября 2013, 00:22:41 »
Это я к чему веду.. зашла как-то проявить себя, так скажем.. и помочь, возможно))) а тут фигакс! Ярко-красным кучу жаждущих игроков и форумчан предупреждают...и стало СТРАШНО не вовремя свой вариант добавить))))
1

Re: 100 к 1 мобильная версия ответы для androd «Ответ #6180 : 25 Октябрь 2013, 17:12:06 » Uriahhheep Модератор Гуру

Сообщений: 3255 Карма: +867/-0

Уважаемые игроки! По решению совета модераторов вводится новое правило отправления ответов на вопросы игры 100к1. В том случае, когда разработчики выкладывают сразу несколько вопросов, давать ответы нужно сначала только на один вопрос, пока не останется неразгаданным ОДИН ответ! И только после этого можно отвечать на следующий вопрос! Затем таким же образом на все остальные! Порядок вопросов в игре идет СНИЗУ ВВЕРХ! Это делается для того, чтобы избежать хаоса и беспорядка в ответах! Отнеситесь к пониманием к этому нововведению! ---
Я не поняла! Тут реально нас не так много, и ставить такие рамки между 3-4 активных человек???
ГДЕ ХАОС-ТО?)))

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #132 : 01 Ноября 2013, 00:55:56 »
Мне очень жаль, что Вникуда скатились обе эти игры. В одной больше коммерческих интересов, а я из-за предыдущих косяков в силу принципов не буду даже 1 коп вкладывать. Во второй - замкнутый цикл слов
Почему играю до сих пор - привычка))) и вы хорошие) но всякими правилами отпугнете новых людей. ...глупо это

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #133 : 01 Ноября 2013, 01:02:25 »
Нафлудила))))  чересчур нафлудила) и ушла. Гусена, спасибо, что привела меня сюда) как твои дела? Жаль, что так по лету и не встретились  *чешу репу*
Мы опять хотим НГ в ЮВА. Или подальше)) пишите, если что)

Пани Моника

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #134 : 02 Ноября 2013, 02:36:11 »
Привет, Викулич! Я только на той неделе приехала от родителей. Жаль, действительно, но лето как то резко закончилось. В конце июля помахало теплой ручкой и ушло))) На модераторов не серчай))) Придумаем, как сделать так, чтобы всем было проще. И игрокам и модераторам.
Отпуск! О, как я хочу обратно домой!!!!!)))))))))))))) К мамочке и папочке под крылышко))) Там я ребенок, там меня накрывает волна ностальгии и я в такой эйфории, будто в детство вернулась. Тут у себя я большая девочка, житейские проблемы, быт, ответственность. Так что возвращаться было тяжко. Ну ничего! Втянусь обратно, отпустит меня мой ностальгический наркотик))))))) Сбросила немного лишнего веса, снова встала на тренажер! УРА! Все болит, значит занятия проходят не зря, хорошооо! Можно отметить ударной порцией торта *оч смешно*
А вы все по югам?)))) Везет вам) *гы-гы*