Ответы к мобильным играм > Ответы к мобильным играм для android

Тема: ИГРА "ПОЙМИ МЕНЯ" мобильная версия для android

<< < (156/317) > >>

Uriahhheep:

--- Цитата: Kristina от 16 Мая 2013, 10:05:18 ---сегодня очень разочаровалась в игре. открыл слова, как обычно, с третьего раза. к этому я уже привыкла. отгадала несколько первых слов, оставила на потом. открыв игру снова, обнаружила. что все объяснения даны по 2 раза. еще и при цезарь-римский... слово император вводила кучу раз, подошло с 7 попытки.

--- Конец цитаты ---
Два месяца игра работала без сбоев. Потом глюк... Начал сначала, с новым именем. Три дня работает без проблем.

nadushka:
А у меня сегодня вдруг вопросы прявились.))) Кооичество не считала, но есть повторяющиеся ответы с разными объяснениями

Uriahhheep:

--- Цитата: nadushka от 16 Мая 2013, 15:10:18 ---А у меня сегодня вдруг вопросы прявились.))) Кооичество не считала, но есть повторяющиеся ответы с разными объяснениями

--- Конец цитаты ---
Надо сносить и снова начинать... Все равно не будет нормально работать... *чешу репу*

nadushka:

--- Цитата: Uriahhheep от 16 Мая 2013, 15:23:23 ---Надо сносить и снова начинать... Все равно не будет нормально работать... *чешу репу*

--- Конец цитаты ---
Я пожалуй обожду пока *в розовых очках*

helenekt:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Вопросы: 1. Владение русских дворян
2. ров, канава, протяженностью несколько километров для укладки труб или проведения нефтепровода
3. религиозное строение, никак не связанное со временем, несмотря на название

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии