Автор Тема: Тема: ИГРА "ПОЙМИ МЕНЯ" мобильная версия для android  (Прочитано 1178494 раз)

zovushaya

  • Гость
Всем большое спасибо! Не знаю, что бы я без вас делала!

растет на дне океана, реки, моря... (что-то туплю и кроме водорослей ничего в голову не приходит, в ед. числе не подходит)

Помогите, пожалуйста!)

P.s. в копилку тупостей: объяснение слову "объедок" - дурак))

Bessovestnaya

  • Гость
Всем большое спасибо! Не знаю, что бы я без вас делала!

растет на дне океана, реки, моря... (что-то туплю и кроме водорослей ничего в голову не приходит, в ед. числе не подходит)

Помогите, пожалуйста!)

P.s. в копилку тупостей: объяснение слову "объедок" - дурак))
Вопрос это был давно - мы не угадали. Думаю, там ошибка. Мы перебирали очень многое, и кораллы, и мох, трава, коряга, молёк, икра, головастик..

Bessovestnaya

  • Гость
15раз - (гимнастика) - упражнение на растяжку, заключающееся в разведении ног в стороны - шпагат
8 раз - штука, которой чистят оружие - шомпол
9 раз - Итальянское кофе, название которого производно от итальянского блюда - пиццерия

Видимо, новые вопросы вбросили, мало ответов в списке..

mamulikkk

  • Гость
Помогите, пожалуйста, вопрос:
Музей, в котором можно увидеть космос (обсерватория не подходит)

Tatochka

  • Гость
Очередные шедевры:
Овраг - яма на войне
Трибуна - синоним к слову труба

Tatochka

  • Гость
Помогите, пожалуйста, вопрос:
Музей, в котором можно увидеть космос (обсерватория не подходит)
Планетарий

zovushaya

  • Гость
Всем большое спасибо! Не знаю, что бы я без вас делала!

растет на дне океана, реки, моря... (что-то туплю и кроме водорослей ничего в голову не приходит, в ед. числе не подходит)

Помогите, пожалуйста!)

P.s. в копилку тупостей: объяснение слову "объедок" - дурак))
Вопрос это был давно - мы не угадали. Думаю, там ошибка. Мы перебирали очень многое, и кораллы, и мох, трава, коряга, молёк, икра, головастик..

странно. угадано 246 раз, думала что-то известное. проверила еще раз ваши варианты, ничего не подошло(
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2013, 01:22:04 от zovushaya »

mamulikkk

  • Гость
За планетарий огромное спасибо!!!  *спасибо*

Bessovestnaya

  • Гость
Всем большое спасибо! Не знаю, что бы я без вас делала!

растет на дне океана, реки, моря... (что-то туплю и кроме водорослей ничего в голову не приходит, в ед. числе не подходит)

Помогите, пожалуйста!)

P.s. в копилку тупостей: объяснение слову "объедок" - дурак))
Вопрос это был давно - мы не угадали. Думаю, там ошибка. Мы перебирали очень многое, и кораллы, и мох, трава, коряга, молёк, икра, головастик..

странно. угадано 246 раз, думала что-то известное. проверила еще раз ваши варианты, ничего не подошло(
когда я гадала, было раз 10 угадано. Не всем попадает именно ЭТО объяснение, кому-то выпадало другое, поэтому 246 раз. Угадаете - сообщите, мне интересно

Bessovestnaya

  • Гость
Пятый по счету химический элемент - угадано 3 раза, оценка 1,0 - это не бор, это НАТРИЙ (он вообще 11-й!!) кто играет вообщеее, и разрабы косячат, и игроки откуда такие варианты вообще берут?!

Bessovestnaya

  • Гость
3 раза, оценка 1,0 - образец которому подражают настоящим - ШАБЛОН
др.объяснение - делать что-то по готовому ...(пример)

Пани Моника

  • Гость
зачитываю мужу твои мемуары, как анекдоты. как ты ВООБЩЕЕЕ додумываешься?

Bessovestnaya

  • Гость
С Натрием психанула после бора и просто пошла по списку Менделеева подряд. С Шаблоном вышло после 15 попытки, уже совсем наугад..
А вот это пришлось долгоооо искать в инете, на права не сдавала, но знаю, что это в принципе должна быть "горка", а тут вообще капец ответ - 12 раз - возвышенность на тренировочной площадке по вождению автомобиля - ЭСТАКАДА.
После того, как я рухнула в рейтинге там из-за разрабов (еще удивлялась недавно, почему только 17 вопросов выдали!) - вообще играть не хочу. Не люблю, когда такие косяки  *ругаюсь*

Пани Моника

  • Гость
мне очень помогла сегодня твоя памятка про слово "каталог". в жизни бы не догадалась. я давно  на рейтинги плюнула. играю, когда есть настроение

Bessovestnaya

  • Гость
8 раз - краткое меткое изречение - пословица.

Я как маленькая, хотя уже совсем большая..расстроилась из-за этого падения на 24-е и 16-е место. Вроде всего лишь игра, и не на деньги играем же)) Если б сама не угадала, то без вопросов и обид, а тут! - бах! и не смешно, и как обухом по голове
 *рыдаю* Пожалейте меня, пожалуйста, и поругайтесь вместе со мной, какие плохие и криворукие разрабы))) Мне полегчает  *гы-гы*  *стеснялочки* шучу)
Приятных снов, хорошего воскресенья!