Автор Тема: Тема: ИГРА "ПОЙМИ МЕНЯ" мобильная версия для android  (Прочитано 1178136 раз)

Uriahhheep

  • Гость
Может кому попадалось? Подскажите, пожалуйста...
Бывает черный, а случается, что в него играют

Nataly

  • Гость
Ну и вопрос *оч смешно* может рыцарь...

pchela

  • Гость
Может ящик *гы-гы*

Uriahhheep

  • Гость
Может ящик *гы-гы*
Действительно, ящик! Спасибо большое! *спасибо*
Дебил объяснял... *ругаюсь*
Разве можно в ящик играть? Можно сыграть в ящик!  *бьюсь об стену*
« Последнее редактирование: 16 Мая 2013, 08:58:55 от Uriahhheep »

Kristina

  • Гость
сегодня очень разочаровалась в игре. открыл слова, как обычно, с третьего раза. к этому я уже привыкла. отгадала несколько первых слов, оставила на потом. открыв игру снова, обнаружила. что все объяснения даны по 2 раза. еще и при цезарь-римский... слово император вводила кучу раз, подошло с 7 попытки.
а еще подскажите.
"за синим забором"
это СТРОЙКА
« Последнее редактирование: 16 Мая 2013, 10:19:03 от Kristina »

Rupert

  • Гость
...
"за синим забором"
кажется стройка, или стройплощадка...

Игорь

  • Гость
Помогите, пожалуйста!
1. Небольшое музыкальное произведение
2. Он превращает из холодного в тёплый, помогает, когда отключают воду или на даче

Kristina

  • Гость
Помогите, пожалуйста!
1. Небольшое музыкальное произведение
2. Он превращает из холодного в тёплый, помогает, когда отключают воду или на даче
1.этюд
2.обогреватель

Пани Моника

  • Гость
2. Нагреватель

Игорь

  • Гость
1.этюд
2.обогреватель

Спасибо большое! Это действитьно этюд и нагреватель!  *спасибо*

Uriahhheep

  • Гость
сегодня очень разочаровалась в игре. открыл слова, как обычно, с третьего раза. к этому я уже привыкла. отгадала несколько первых слов, оставила на потом. открыв игру снова, обнаружила. что все объяснения даны по 2 раза. еще и при цезарь-римский... слово император вводила кучу раз, подошло с 7 попытки.
Два месяца игра работала без сбоев. Потом глюк... Начал сначала, с новым именем. Три дня работает без проблем.

nadushka

  • Гость
А у меня сегодня вдруг вопросы прявились.))) Кооичество не считала, но есть повторяющиеся ответы с разными объяснениями

Uriahhheep

  • Гость
А у меня сегодня вдруг вопросы прявились.))) Кооичество не считала, но есть повторяющиеся ответы с разными объяснениями
Надо сносить и снова начинать... Все равно не будет нормально работать... *чешу репу*

nadushka

  • Гость
Надо сносить и снова начинать... Все равно не будет нормально работать... *чешу репу*
Я пожалуй обожду пока *в розовых очках*

helenekt

  • Гость
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Вопросы: 1. Владение русских дворян
2. ров, канава, протяженностью несколько километров для укладки труб или проведения нефтепровода
3. религиозное строение, никак не связанное со временем, несмотря на название