Автор Тема: Осторожно, мечты сбываются  (Прочитано 6053 раз)

Оффлайн манька аблигация

• специалист
  • Новичок
  • *
Осторожно, мечты сбываются
« : 19 Март 2015, 19:22:16 »
Англичанка Бекки Элвинс, хозяйка этого пятнистого выводка, обожала в детстве мультфильм Диснея «101 далматинец». Тогда она и не представляла, что однажды ее жизнь превратиться в любимую сказку.

ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ОБЪЯВЛЕНИЯ
Когда Бекки было 16 лет, она работала официанткой в ресторане. Как-то в обеденный перерыв она читала газету, и ей на глаза попалось объявление: в соседней деревне родилось сразу 16 далматинцев. Вечером она побежала посмотреть на это чудо. Домой вернулась за полночь, а в руках был маленький пятнистый щенок – девочка. Девушка назвала ее Милли. Она была весьма спокойный щенком, и Бекки решила, что далматинка не доставит ей хлопот но не тут-то было…

ПЕРВЫЕ ИСПЫТАНИЯ
Спустя три года Милли родила 11 щенков. Это было первое испытание для хозяйки – их нужно было выкормить, а потом пристроить в надежные руки. Все удалось. Спустя еще два года Милли вновь бегала с пузиком. Роды проходили очень тяжело, и в итоге ветеринар решил делать Милли кесарево сечение.
- на УЗИ мне сказали, что видно всего четырех щенков, - вспоминает Бекки. – и когда во время кесарева врач начал вынимать щенков и считать: «1, 2, 3, 4… 8, а теперь вторая половина….» - я не могла поверить своим ушам! Моя Милли родила 16 малышей!

ПЯТНИСТЫЕ НЕПОСЕДЫ
Вот тогда-то Бекки, которая уже работала учителем начальных классов, поняла, что преподавание – это цветочки по сравнению с воспитанием далматинцев. У каждого свои манеры, свой характер…
- Тилли, ее я узнаю по черным ушкам, очень стеснительна и любит прятаться по дому. Ее нужно отыскать, чтобы накормить. Принц, на нем меньше всего пятен, очень тихий и с ним та же проблема. Бутч – заводила. За ним нужен глаз да глаз! Далбой – ужасный драчун…
Жизнь Бекки забила ключом – нет ни минутки свободного времени. Но она очень счастлива!

« Последнее редактирование: 19 Март 2015, 21:10:58 от vselennaya »
Главное: все делать по рецепту.