Ответы к мобильным играм > Ответы к мобильным играм для android

100 к 1 мобильная версия ответы для android

<< < (1105/3023) > >>

Uriahhheep:
А я только 100к1 закрываю через диспетчер, и то, если нет wi-fi... При наличии wi-fi все приложения моментально обновляются сами или закрываются. Можно закрыть игру через диспетчер сразу после отгадывания, тогда ко времени следующего вопроса игра будет уже готова и новый вопрос точно вовремя появится! Или для уверенности можно войти в игру за пару минут перед предполагаемым временем появления вопроса, и тут же выйти из нее через диспетчер, тогда также проблем и сбоев не будет!

Катя:
Я не закрываю игры в течение дня, сворачиваю окна и всё. Закрываю через диспетчер только перед самым сном.

Uriahhheep:

--- Цитата: MANGO от 21 Сентября 2013, 20:34:14 ---Я не закрываю игры в течение дня, сворачиваю окна и всё. Закрываю через диспетчер только перед самым сном.

--- Конец цитаты ---
Про другие игры понятно... А вот со 100к1 так не пойдет. Если Вы ее не закроете, то она может не обновиться, если связь не очень хорошая, и новый вопрос не появится...

Катя:

--- Цитата: Uriahhheep от 21 Сентября 2013, 20:43:32 ---Про другие игры понятно... А вот со 100к1 так не пойдет. Если Вы ее не закроете, то она может не обновиться, если связь не очень хорошая, и новый вопрос не появится...

--- Конец цитаты ---

wi-fi очень даже гуд

Uriahhheep:

--- Цитата: MANGO от 21 Сентября 2013, 20:48:13 ---wi-fi очень даже гуд

--- Конец цитаты ---
Ага! *класс*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии