Ответы к мобильным играм > Ответы к мобильным играм для android

Тема: ИГРА "ПОЙМИ МЕНЯ" мобильная версия для android

<< < (61/317) > >>

Uriahhheep:
Разработчики потихоньку исправляться начали!
Помните какой идиотский ответ был на вопрос "... да гладь"?  Правильно: "сушь"...
А сегодня мне пришел этот вопрос, но уже с ответом ТИШЬ!!! *да*

Bessovestnaya:

--- Цитата: Uriahhheep от 19 Апреля 2013, 04:48:00 ---Разработчики потихоньку исправляться начали!
Помните какой идиотский ответ был на вопрос "... да гладь"?  Правильно: "сушь"...
А сегодня мне пришел этот вопрос, но уже с ответом ТИШЬ!!! *да*

--- Конец цитаты ---
А сколько раз угадано?)) Это ведь реально может быть ТИШЬ, и ее в этот раз действительно правильно объяснили.
А вот с СУШЬ игроки (да и разработчики тоже) намудрили)
Зы. Это я к тому вела, что, допустим, разные слова Разбойник и Бандит могли игроки одинаково объяснить..Например, "Синоним - вор, преступник"..
такая же ситуация и с сушью, и тишью...

Пани Моника:
Я тоже подумала об этом *внимательно слушаю*

Uriahhheep:

--- Цитата: Bessovestnaya от 20 Апреля 2013, 03:04:46 ---
--- Цитата: Uriahhheep от 19 Апреля 2013, 04:48:00 ---Разработчики потихоньку исправляться начали!
Помните какой идиотский ответ был на вопрос "... да гладь"?  Правильно: "сушь"...
А сегодня мне пришел этот вопрос, но уже с ответом ТИШЬ!!! *да*

--- Конец цитаты ---
А сколько раз угадано?)) Это ведь реально может быть ТИШЬ, и ее в этот раз действительно правильно объяснили.
А вот с СУШЬ игроки (да и разработчики тоже) намудрили)
Зы. Это я к тому вела, что, допустим, разные слова Разбойник и Бандит могли игроки одинаково объяснить..Например, "Синоним - вор, преступник"..
такая же ситуация и с сушью, и тишью...

--- Конец цитаты ---
Сколько раз угадано, я не посмотрел от перевозбуждения! *гы-гы*
Считаю, что разработчики просто исправили глюк! Никакой "суши" там не должно было быть и в помине!
Про "разбойника" с "бандитом" - соглашусь, такая ситуация возможна...

Shlavok:
HELP!
диплом, перед тем как получить специалиста
(защита, проект, презентация, аттестация, аттестат, экзамен, квалификация, сертификация, диссертация, доклад, реферат, работа, исследование)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии