Автор Тема: Тема: ИГРА "ПОЙМИ МЕНЯ" мобильная версия для android  (Прочитано 1179583 раз)

Tatochka

  • Гость
Движение, мах рукой - оказался ЖЕСТ  *шок*

Tatochka

  • Гость
Что-то я встряла сегодня, помогайте:
1. .... автомата на время (прокат и аренда не подходят, больше на ум ничего не идет);
2. движение, взмах рукой - кроме маха тоже ничего не придумать..
РАЗБОРКА автомата на время...  *ужас*

helenekt

  • Гость
И я отгадать не могу: 1. Как одним общим словом называется система подачи света в дома, города, страны ( энергетика, энергия, электричество не подошло)
2. место, где любят отдыхать дети (парк, сквер, бассейн, берег, качели не подошло)

Tatochka

  • Гость
И я отгадать не могу: 1. Как одним общим словом называется система подачи света в дома, города, страны ( энергетика, энергия, электричество не подошло)
2. место, где любят отдыхать дети (парк, сквер, бассейн, берег, качели не подошло)
1. энергоснабжение, электроснабжение, электроэнергия..
2. площадка, зоопарк, аквапарк, двор..

Uriahhheep

  • Гость
И я отгадать не могу: 1. Как одним общим словом называется система подачи света в дома, города, страны ( энергетика, энергия, электричество не подошло)
2. место, где любят отдыхать дети (парк, сквер, бассейн, берег, качели не подошло)
1. Энергосеть
2. Лагерь

Аннушшка

  • Гость
Помогите, пожалуйста...
1). Охраняет заключенного ( надзиратель, конвой, конвоиры, блюститель, надсмотрщик не подходят)

nadushka

  • Гость
Помогите, пожалуйста...
1). Охраняет заключенного ( надзиратель, конвой, конвоиры, блюститель, надсмотрщик не подходят)
может стражник

Аннушшка

  • Гость
Еще большая книга, где написано все, бывают по разделам. животные, история, растения (энциклопедия и хрестоматия не подходят)

Nataly

  • Гость
Еще большая книга, где написано все, бывают по разделам. животные, история, растения (энциклопедия и хрестоматия не подходят)
Может справочник, словарь

nadushka

  • Гость
Еще большая книга, где написано все, бывают по разделам. животные, история, растения (энциклопедия и хрестоматия не подходят)
Должна быть энциклопедия. Может опечатались)))))))))

Аннушшка

  • Гость
Не подходит энциклопедия, несколько пробывала

Аннушшка

  • Гость
А стражник верно!!! Умница, спасибо

Аннушшка

  • Гость
И еще вопросик... Тонкий кусок твердого материала прямоугольной или иной правильной
Формы (срез, лист, плитка не подошли)

nadushka

  • Гость
И еще вопросик... Тонкий кусок твердого материала прямоугольной или иной правильной
Формы (срез, лист, плитка не подошли)
пластина вроде была

Аннушшка

  • Гость
Точно, пластина...извиняюсь если повторилась...только книга осталась теперь