Автор Тема: Флудилка. Общаемся на свободные темы.  (Прочитано 195300 раз)

Пани Моника

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #90 : 31 Мая 2013, 02:03:35 »
Середина августа!!!!! С ума сойти

Нюша^^

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #91 : 01 Июня 2013, 03:06:20 »
Фу,наконец я не немножко освободилась! После приезда как белка в колесе! У старшей диплом,сын в кадетский корпус поступает,короче жуть.Ну,а сейчас о приятном.Отдыхали на восточном побережье в местечке Пасекудах. Место супер!!!Белый песок,изумрудный океан,разные чудесные пташки!!!Короче просто райское место,не считая наглых бурундуков и енотов,которые совершенно беспардонно ходят около твоей загорающей тушки и клянчиют еду!Мы кстати отдыхали не в отеле,а орендовали виллу,для семьи или компании это очень выгодно и удобно.В среднем мы потратили около 5тысяч$(если помнишь семья у меня большая:))По поводу культурной программы.Экскурсии лучше заказывать там где покупаете путевки,в этом случае гид будет русскоговорящий.Схема отдыха в этом случае будет следующая:7 дней океан,5 дней культурной программы:).Что еще,а виза проставляется в аэропорту по прилету,если срок прибывания меньше 30 дней.Если честно дети в щенячьем восторге от катания на слонах.А какой там чай....Я их угостила нашем липтоном,думаю не надо рассказывать,что говорили и как сочувствовали нам)))).Ездили в.рыбацкую деревушку,рыбка из.океана и сразу на стол,супер!!!А вот на слоне я так и не решилась прокатиться(((.

Пани Моника

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #92 : 10 Июня 2013, 18:30:40 »
пять тыщ зелени много. такой отпуск мне не по карману конечно... обзавидовалась....

Пани Моника

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #93 : 10 Июня 2013, 18:31:24 »
я подсела на игру крокодил. в маркете скачала. теперь не выхожу из нее. засосалооо!!!!

Нюша^^

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #94 : 12 Июня 2013, 00:41:48 »
Гуль,просто крокодил или онлайн крокодил?

Пани Моника

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #95 : 12 Июня 2013, 02:13:26 »
крокодил онлайн. Я "Старая ведьма". Сегодня засекла девушку под ником Bessya. Не наша ли это Викуля??? Пытаюсь поймать, но не могу

Нюша^^

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #96 : 12 Июня 2013, 02:48:03 »
Вау,я с тобой играла!Я там Маню.

Пани Моника

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #97 : 12 Июня 2013, 15:14:47 »
Поймала Вику. Я не ошиблась, это она. Как приятно видеть там своих

Нюша^^

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #98 : 18 Июня 2013, 11:01:34 »
Девчонки,всем привет. Чтото мы давно не общались. Куда все разбежались?

Пани Моника

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #99 : 18 Июня 2013, 21:50:13 »
У меня, блин, то одно, то другое. Щас вот затеяли ремонт. Ванну плиткой, дом снаружи решили обновить. Из загорода выползаю без сил. И падаем спать. Зато, когда смотришь, что получается, тааааакккк гордо становиться за заслуги! Оч красиво. Как у вас дела, девчат? У кого какие новости? 

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #100 : 10 Августа 2013, 02:01:55 »
Новости?)  *ура-ура* У нас их много))) но сначала по делу  *баян*

Куда у нас народ весь подевался? Играют пять человек...
Я "не играю" по многим причинам -
на форуме я просто не успеваю за вами, меня тут именно в эти определенные часы "вброса" вопросов не бывает, и вы всё успеваете без моих постов)
+ у меня с января нет собственного домашнего ноута (он приказал долго жить), и не то, чтобы бедствую и не могу купить новый - я поймала кайф БЕЗ ноута, клянусь! Очень страдала сначала, была, так скажем, "ломка". А ноут мужа все-таки считаю предметом его личного обихода, как зубную щетку и бритву)) С телефона писать все-таки сюда не очень удобно((
еще мне стало интересно, насколько я сама без коллективного разума способна ответить на вопросы) Каюсь, 7/8, 6/7, 6/8 - чаще бывает так, и подглядываю за час до аннуляции)
Это про 100к1. Подписку подключать не собираюсь, из принципа - они столько моих нервов попортили, что не вижу смысла кормить лодырей. Дело в том, что сама работаю в этой стихии контента, и имею шикарное представление, как должны разработчики реагировать на ЛЮБЫЕ жалобы, а эти, откровенно говоря, забивают по полной на все письма.
Про Пойми меня. Все вопросы крутятся по кругу, хуже того - теми же самыми объяснениями, которые лично я уже минусовала. И так бесчисленное количество раз. Смысл? Играю *пью чай/кофе* во время утреннего кофе на отмашку. За все время игры с зимы по моей "вине" всего лишь дней 6 пропущено - дня 4 в отпуске, один день отсыпной  *пьяненькая* вне он-лайна, и один день, когда просто игра не выдавала вопросы на протяжении суток, а зато у всех остальных они были))) - а в рейтинге я  *в обмороке* ниже тех, кто пришел позже)) Не люблю, когда ошибка на ошибке + сверху еще горочка ошибок)) Время мотания нервов прошло) Меня "отпустило")
Хотя игры по идее супер, по реализации и поддержке - самотек)  *буэ*
 В Крокодиле никого не видно, почему?) Я действительно с таким же ником там, в полдень и ночью бываю) *пишу*

Сейчас бутербродик помучаю и про новости напишу))) пофлудю по старой памяти, раз ноут в моем распоряжении)))

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #101 : 10 Августа 2013, 03:09:04 »
Про Стамбул (я так и не отписалась)
Честно говоря, скептично относилась к этой поездке изначально, т.к. любитель Азии и тропиков. Но 30-ку в России почему-то не хотелось справлять.
По существу: цивилизованный красивый удобный гостеприимный город (не вспоминайте сейчас стычки турков с полицаями в борьбе за парк и правду в мае, я город таким не застала). В мирное время он прекрасен и колоритен. Я, конечно, не была в спальных районах, но везде в центральных всё удобно - для местных в первую очередь, для безграмотных туристов, для влюбленных, для пожилых, для инвалидов, мамочек с детками, бездомных кошек и собак. Транспорт, общественные места...ну так не скажешь словами) круть!
Сказать, что дешево ВСЁ - не могу, но в разы дешевле, чем в столице. Но! Я закупилась нечаянно на все летние сезоны вперед - 60 кг груза назад, 21 пара обуви *стеснялочки* и это при том, я не больна шоппингом вооообще! Покупаю вещи только по надобности, а там разошлааась)) Девочки, джинсы качественные за 180 рублей и красивишные туники/маечки/сарафан за 90руб видели где-то в РФ? Я - нет! Вот и разошлась)
Плавала по Босфору, бродила по площадям, храму, была у мечетей, ела вкуснецкие вкуснюшки (боже, как они готовят ту же шаурму, рыбу, бублики!!)
Про людей - про русских говорят, что мы все бухаем, а вот про турков тоже есть мнение (и я в 2007 видела таких) - алчные, надоедливые, наглые итд.. В Стамбуле ничего такого не встретила - ни в кафе (даже если ты пьешь всего лишь чашечку вкуснейшего чая за 18 рублей и больше ничего не закажешь, на тебя не посмотрят как на нищего ущербного, и приму как дорогого), ни в магазинах (никто не навязывал мне ничего, не приставал вопреки моей предвзятости), ни даже на рынках (не хватали за руки).
Что примечательно - помню три момента: в магазинчике покупаю домой в сувениры у дядьки пачек 8 сладостей по офиц.ценнику  - получаю от души в подарок маленькую 9ю коробочку. Опять же в магазине покупаю в подарки ракию, печеньки итд прям перед отлетом, набрала, не хватает примерно 90рублей на наши -и продавец мне просто говорит "презент фо ю")) Покупала порядка 6 маек и 2 джинс у одного продавца в ТЦ на общ.сумму примерно 1800рэ (не на рынке!), выбираю еще леггинсы, но вижу небольшой брак, показываю ему - он мне "презент фо ю" и молча упаковывает. Вопрос: Когда вам у нас просто так вот так давали в подарок?)) Я ведь не постоянный вип-покупатель, чтоб мне подарки делать. Отдохнула душой, наелась, нагулялась, и поняла, что нам, увы, до них еще далеко. Не хайте меня, я уже не тот патриот. Тут смотрю с ужасом, что делают с нами и нашей Родиной. Не будем о грустном.
Фуф, дописалаааа))) а теперь про лето)))

Пани Моника

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #102 : 10 Августа 2013, 04:24:21 »
Вот это дааааа. Крошка, я скучала по тебе.  *грусть* С игры сама соскочила. И с одной и с другой. *обкурыш* Так играю, когда помощь нужна. В крокодила давноооо чо-то не играла. Меня достали чесслово. Ты видала ник то мой? Я про старую ведьму. Так вот, что художники, что отгадывальщики порой только и трындели про него вместо того, чтоб делом заняться. А уж клеили скока раз, это просто капец какой-то. И при том не все одногодки или старше. Клеятся и те, кому 12))))) Забавно, но надоело. Переехали. Слава правильно сказал, что "один переезд равен двум пожарам". Я "коробочка". ОТКУДА СТОЛЬКО ХЛАМАААААААА?????? Я столько огромных мешков с мусором вынесла!!! Журналы -  фигалы,  дохренище всего. Мечтала собрать коллекцию, потом они мне настоебенили и я решила сделать подвиг и оттащить это все в библиотеку. В итоге все на городской свалке сейчас. Похудела за переезд))) Один в этом плюс.
Стамбул. Крошка, вот я никогда не была в Турции. Скажи, у них как и в Ебибте цен нет? Приходишь в магазин,и, на сколько тебя нае***(прости за мой французский, но по другому не назвать) за столько и берешь? Какой звездности отель? Сколько потратила на путевки и с собой сколько брала? Мы с моим планируем на осень, ибо не хотим из лета в лето ехать) Вот и думаем, куда плюнуть в этот раз. В мечтах, конечно, Испания, но щас с деньгами немного напряг, так как купили машину. Кстатииии, поздравь!!! Так мечтала о джипе, наконец он у нас есть))) Сбылась мечта идиота)))) Чтобы возить свою большую задницу на большой машине))))) Так что теперь мы с машиной, но без денег)))) Поэтому на отдых мы еще не заработали. Это в перспективе. До середины осени, надеюсь, поднакопим. Я ушла от темы. Стамбул 2. Я очень рада, что у тебя масса хороших впечатлений. Это всегда говорит о том, что человек умеет расслабиться и не обращать внимания на мелочи. ОТДЫХ должен быть ОТДЫХОМ, а не сан.эпидем инспекцией гостиницы. Столько нытиков развелось, УЖАС! Вот приедут в отель и давай пальцами водить по тумбочкам, ползать под кроватями в поисках пыли, разглядывать сколы на мебели и посуде. Таким снобам и отдых то не снился никогда. Ты не такая, умеешь получать удовольствие. Мы тоже такие же))) Так что вот. Обрисуй, пожалуйста, финансовую сторону поездки. На какую сумму мне надо прекратить жрать, чтобы отдохнуть так же круто, как и ты???))))) *пишу*

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #103 : 10 Августа 2013, 04:26:21 »
Еще 21 деньЛето пролетело, всё осталось позади,
Но мы-то знаем, лучшее, конечно, впереди,
Вот лето пролетело, нас оставив позади,
Но мы-то знаем, да, лучшее, конечно, впереди!

===
Я опять толком не заметила лета) В Москве оно странное, это вам не Сочи)) Будни - печет, выходные - льет (всемирный закон подлости, который открыла не я)
Выбирались в деревню в Тульскую обл. Прекрасно, если бы не оводы, зато появилась мысль, что раз нет варианта продать почки заработать и купить тесную однушку в Москве по минимуму, то домик в деревне вполне осуществим, со временем.
Пляжи так и не освоила в окрестностях, муж пропадает по колено на рыбалке, или на работе, лето-2013 прошло.
Но зато я по максимуму воплотила свои "мечты" для удовлетворения своей ленивости, и жить стало чуточку легче.  *оч смешно*
Ничего не рекламирую, но вдобавок в помощь к имеющейся стиралке, посудомойке итд присовокупила вот такие девааайсы после мучительных терзаний и выборов:
http://mdata.yandex.net/i?path=b0930224401_img_id7928897771850720526.jpg
http://mdata.yandex.net/i?path=b0803175454_img_id7071133632261859904.jpg (кубиками, зараза, режет..тазик оливье за 5 минут, не говоря о других достоинствах)
http://mdata.yandex.net/i?path=b1018221843_img_id3772769276819826672.jpg мой чудо-горшочек-вари))) так сложно было его "найти")
а это хит моих мечтаний, который вот-вот будет мной заказан, когда я наконец определюсь)) это самый главный помощник за разумные деньги (или/или)
http://pylinet.net/administrator/components/com_ksen/images/produkt/roboty-pylesosy-xrobot-robotic-m-788.jpg
http://pylinet.net/administrator/components/com_ksen/images/produkt/roboty-pylesosy-xrobot-robotic-xr-210.jpg

Может, мало съела шашлыков и без шоколадного загара, зато дома всё хорошо) я сошла с ума на этой технике, боюсь представить, что будет дальше, если уже за тебя всё режут кубиками, продумывают режимы готовки, и п-ы-л-е-с-о-с-я-т)) мне бы робот-утюг, вжик-вжик - и всё готово)
Да, я ленива) и это цивилизация нас заставляет меньше шевелиться.  *да* я поддаюсь)
Чего нового у вас?) Делитесь!
И вообще..я к чему веду? Московские...может, мы всё-таки встретимся? Реально, в жизни, в баре, в парке? не на форуме. Я слишком много времени отдаю стучанию по клавишам на работе, и мне приятнее было бы пообщаться с реальными людьми)
Гуль?  *дарю цветочек*

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #104 : 10 Августа 2013, 04:29:33 »
 *дарю цветочек* *танцульки* Привет, дорогая)
Давай уже встретимся в жизни, что ли?) Муж тебя точно отпустит, или пусть присоединится) Хотя мне можно доверять - я хорошая  *стеснялочки* Могу прям к северу подъехать, Алтуфьево, к примеру..хорош ремонты делать)))