Автор Тема: Флудилка. Общаемся на свободные темы.  (Прочитано 195284 раз)

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #135 : 03 Ноября 2013, 00:43:10 »
Да просто таким макаром всех новичков можно распунать )) я сама только с Ростова от сестры и с Сочи от родителей прилетела)) кучаааааааа эмоций от гребанной стройки.. ехала в город-Конфетку, и ахренела там ходить по колдойёбинам.....везде разруха, песок, ничего не доделано еще, а ведь меньше 100 дней до Олимпиады (((((( расскажу и пару-тройку фото могу выставить, если хотите

Пани Моника

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #136 : 04 Ноября 2013, 10:42:03 »
а дороги то, дороги! чо делается. И так пробки, дык еще не заехать, не выехать! Вчера утром, !!!!В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!! мы стояли на дмитровке в пробке несколько часов. Все из-за ремонта. Делают быстро, но быстро не значит качественно. Сколько такая дорога продержится. Я уж молчу про развязки и мосты. Страшно ехать будет по ним!

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #137 : 08 Ноября 2013, 02:47:02 »
Ммм, зай)) я говорила про Сочи) там-то За 100 дней до Хлавного События Зимы я ждала конфетку!!!. Там стока... бабла впихнули....про дороги и пробки МСК и области мне ты можешь не говорить. А вот там ЖОПА! Местные ненавидят это событие

Пани Моника

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #138 : 10 Ноября 2013, 01:31:48 »
хахахаха, ну хоть торопятся?)))))))

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #139 : 19 Ноября 2013, 23:40:13 »
 *ругаюсь* не то слово! Я улетала в вск, таксист жаловался, что в пнд САМ ВВ прилетает проверить и ВСЮ субботу строительную технику резко перевозили по городу подальше от стройки..пробки, город перекрыли, это не нормально! В общем, там все страдают. 80% местных от события не в восторге, остальные тупо затихли в ожидании прибыли) сезооон типа будет, народ наконец к ним поедет) мне так грустно, что с городом делается последние лет 10(((

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #140 : 20 Ноября 2013, 00:14:21 »
 *пишу* Гусен, а Ходячих-то смотрите? 4й сезон)) последняя серия хороша была) а вот на СТС новый сериал Выжить после - откровенно собрали идейки с разных фильмов, и прям по Станиславскому :НЕ ВЕРЮ)) так скучно и наигранно)

Пани Моника

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #141 : 20 Ноября 2013, 06:57:27 »
ооо, этот сезон обещает быть кровавым. Как и в первом сезоне от волнения потели руки и замирало нутро. хорошо, что не как прошлый сезон - мало ходячих, а только мыльная опера. Щас пожарче)))

Галюньчик

  • Гость
Как быстро избавиться от головной боли без таблеток

Прохладная вода. Нужно намочить голову прохладной водой, в редких случаях помогает теплая вода. Нужную температуру воды ты быстро определишь сама, почувствовав при какой воде головная боль облегчается. Обычно головная боль исчезает после 1 - 3 процедур.
Прохладная повязка на лоб. Если нет возможности намочить голову водой, допустим ты на работе, намочи ткань в прохладной воде и примеры на лоб. Облегчение чувствуешь сразу.
Бальзам Звездочка. Все, что тебе нужно сделать, это намазать виски бальзамом Звездочка, на основе натуральных эфирных масел. Чтобы избавиться от головной боли достаточно 1 раза. При необходимости повторить.
Сок лимона или уксус . Протирай лоб и виски соком лимона или уксусом. Очень хорошо помогает.
Холодная чистая вода. Лучший способ, даже от самого сильного головной боли - холодная чистая вода. Народные целители рекомендуют пить каждый час 1 стакан холодной воды и ходить после этого 3 минуты.
Массаж. Избавиться от головной боли очень просто: делать массаж в течение 5-10 мин. слегка, без нажима, растирая переносицу. Такой массаж особенно хорошо помогает снять головные боли, вызванные перенапряжения.
Душ. В момент приступа мигрени можно принимать контрастный душ, меняя воду прохладной на теплую каждые 20-30 секунд раз десять.
Свежий воздух. Уменьшить продолжительность приступа часто помогает свежий воздух (хотя у некоторых в лесу голова болит еще больше).
Чай. Можно выпить горячего чая или холодной воды, а вот с кофе нужно быть осторожными, она может облегчить боль или усилить твои страдания, в зависимости от причин.
Лимонная корка. Нужно взять свежую лимонную корку диаметром 2 см, очистить ее с внутренней стороны от белых волокон и приложить к любой виску влажной стороной. Через некоторое время под лимонной коркой появляется покраснение, которое сопровождается зудом и жжением. Но головная боль вскоре проходит.
Янтарь. Нужно носить, не снимая, на шее нитку настоящего желтого янтаря. Вскоре боли станут реже, а потом и вовсе перестанут беспокоить тебя.
Корица.  Кроме использования ее в кулинарных целях, это универсальное лечебное средство. Она помогает быстро избавиться от головной боли, если 1 ч. л. порошка корицы заварить стаканом горячей воды, дать настояться полчаса, подсластить и принимать через час по 2 глотка. Можно из настоя корицы сделать компресс на виски.
Капуста. При головной боли помогают листья свежей капусты, приложенные к вискам, затылку, лбу примерно на 0,5-1 час.
При частых головных болях не рекомендуется находиться на солнце с непокрытой головой и употреблять алкогольные напитки.

Катя

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #143 : 20 Декабря 2013, 16:45:58 »
А вы, Галюньчик, на практике пробовали какой-нибудь из этих способов?

Пани Моника

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #144 : 20 Декабря 2013, 16:56:54 »
у меня мужу помогает холодная тряпочка на лоб, а мне душ очень хорошо головную боль снимает. Только мы привыкли к этим манипуляциям, если таблетка НЕ ПОМОГЛА.

Галюньчик

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #145 : 20 Декабря 2013, 16:57:22 »
Мне очень помогает полотенце смоченное холодной водой,а маме например моей помогает только полотенце смоченное горячей водой.

Катя

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #146 : 20 Декабря 2013, 17:01:27 »
В общем надо всё поочередно попробовать, чтобы для себя наиболее эффективный способ подобрать) Спасибо за советы!

Галюньчик

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #147 : 20 Декабря 2013, 17:05:26 »
Да в принципе здесь нет каких то "необычных" советов,так что можно попробовать,на здоровье))))) *OK*

Uriahhheep

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #148 : 24 Декабря 2013, 13:56:51 »
А мне секс помогает! В крайнем случае, Цитрамон... :-)

Пани Моника

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #149 : 24 Декабря 2013, 21:56:35 »
 *в обмороке* от скромности вы не умрете!