Ответы к мобильным играм > Ответы к мобильным играм для android

Флудилка. Общаемся на свободные темы.

<< < (19/39) > >>

Пани Моника:
Середина августа!!!!! С ума сойти

Нюша^^:
Фу,наконец я не немножко освободилась! После приезда как белка в колесе! У старшей диплом,сын в кадетский корпус поступает,короче жуть.Ну,а сейчас о приятном.Отдыхали на восточном побережье в местечке Пасекудах. Место супер!!!Белый песок,изумрудный океан,разные чудесные пташки!!!Короче просто райское место,не считая наглых бурундуков и енотов,которые совершенно беспардонно ходят около твоей загорающей тушки и клянчиют еду!Мы кстати отдыхали не в отеле,а орендовали виллу,для семьи или компании это очень выгодно и удобно.В среднем мы потратили около 5тысяч$(если помнишь семья у меня большая:))По поводу культурной программы.Экскурсии лучше заказывать там где покупаете путевки,в этом случае гид будет русскоговорящий.Схема отдыха в этом случае будет следующая:7 дней океан,5 дней культурной программы:).Что еще,а виза проставляется в аэропорту по прилету,если срок прибывания меньше 30 дней.Если честно дети в щенячьем восторге от катания на слонах.А какой там чай....Я их угостила нашем липтоном,думаю не надо рассказывать,что говорили и как сочувствовали нам)))).Ездили в.рыбацкую деревушку,рыбка из.океана и сразу на стол,супер!!!А вот на слоне я так и не решилась прокатиться(((.

Пани Моника:
пять тыщ зелени много. такой отпуск мне не по карману конечно... обзавидовалась....

Пани Моника:
я подсела на игру крокодил. в маркете скачала. теперь не выхожу из нее. засосалооо!!!!

Нюша^^:
Гуль,просто крокодил или онлайн крокодил?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии