Ответы к мобильным играм > Ответы к мобильным играм для android

Угадай мелодию ЗА КАРМУ

(1/8) > >>

vselennaya:
Слушаем,угадываем и - получаем карму

Чтобы прослушать мелодию нажмите в самый центр плеера

Флажок подсказывает русский или буржуйский исполнитель

Ответ считается правильным когда назван испонитель и название песни

ЕСЛИ ПРО ИСПОЛНИТЕЛЯ ИЛИ ПРО ПЕСНЮ НАПИШЕТЕ БОЛЕЕ РАЗВЁРНУТЫЙ ОТВЕТ (биографию или интересные истории) к правильному ответу получите +5 кармы

vselennaya:
Мелодия №1 *rus*карма 10





Ласковый Май, "Глупые снежинки" отгадала Tatochka *высший балл*

vselennaya:
Мелодия №2 *rus*карма 10

ОТГАДАЛ  Uriahhheep    Иван Кучин "А на черных ресницах"[/size]

Повышаем призовую карму до 30



(подсказка шансон - снег,слёзы,вьюга ну и конечно же любовь)
PS Реально сидел этот исполнитель

Иван Леонидович Кучин родился в городе Петровск-забайкальске (под Читой) 13 марта 1959 года. Отец — Леонид Иванович работал шофером, мать Нина Иннокентьевна была железнодорожником.
"Я попал за решетку один раз, потом второй, третий, четвертый. Не знаю, как долго это бы продолжалось. Но вот когда у меня умерла мама, а я не смог ее похоронить, в тот момент у меня проснулась душа, и я начал понимать, что уже стал до конца своих дней взрослым, что мне не на кого больше опереться, со мной нет больше любимого человека. Вот тогда и стал всерьез (а не как раньше - урывками!) сочинять стихи и песни. Так, увидел сон и написал песню "Сон". Никогда не думал, что выйду на сцену, просто почувствовал душевную потребность петь. Отмантурил я двенадцать лет. Но этим не то чтобы горжусь. Просто каждый человек, особенно в молодости, делает ошибки: вот я их наделал на двенадцать лет. Я сидел по молодости и по глупости. Никого не убил, никого не изнасиловал, бабушку в колодец не кидал, а вот аппаратуру в доме культуры свистнул... Статья одна - 144-я, все четыре раза. У меня была мечта - сделать собственную студию, записать музыку".

Tatochka:
Мелодия 1: Ласковый май - Белый снег "Глупые снежинки"
 

vselennaya:
Мелодия №3 *rus* *СССР*карма 10





Отгадала Tatochka *высший балл* *ура-ура*   Алла Пугачева - "Айсберг"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии