Автор Тема: Флудилка. Общаемся на свободные темы.  (Прочитано 195624 раз)

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #45 : 13 Апреля 2013, 00:44:08 »
Сканворды - это не стыдно же, сама кучу денег и времени на журналы с ними раньше выделяла)) А вот последнее долгое время в метро ездила с бумажным судоку, на сложных уровнях соседи по  сиденью даже пытались помочь)) Гуль, то, что обещала узнать- пока не узнала, человек в отпуске, но я помню об этом.

Пани Моника

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #46 : 13 Апреля 2013, 00:59:03 »
А, поняла. *да* спасибо большое

Пани Моника

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #47 : 14 Апреля 2013, 05:18:24 »
среди нас, кроме меня, есть еще метеочувствительные люди? Второй день страдаю. голова болит... *грусть* читала про вспышки на солнце, которые достигнут земли к выходным. Вчера вечером и всю ночь болела, сегодня вечером снова здорова.

mamulikkk

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #48 : 14 Апреля 2013, 12:44:04 »
 Сегодня весь день геомагнитная буря до завтрашнего утра  *грусть*
Поэтому понимаю и очень сочувствую, так как сама страдаю этой зависимостью

Нюша^^

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #49 : 16 Апреля 2013, 04:23:06 »
Ура!!! Наконец пришла долгожданная весна!Девчонки,была на даче.Там просто супер!Тепло,вылезли крокусы и мускари!И почему то ,захотелось жутко лето. *гы-гы*

Пани Моника

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #50 : 16 Апреля 2013, 05:35:09 »
Ой, я сама не на радуюсь. Только не верится,что буквально на той неделе шел снежищеее:-) :-) :-)  а сегодня в машине даже кондиционер поработал. Жара страшная, как в парилке. Открытое окно не помогало. Диктовато, что на градуснике +20, а у подъезда и местами во дворе еще сугробы:-)

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #51 : 19 Апреля 2013, 03:14:51 »
 *ура-ура* А я скоро в отпуск (надеюсь). Уже через месяц планирую гулять по красивому городу, шоппинговаться и отмечать юбилейчик)) Захотелось поделиться такой радостью)
Билеты, правда, пока не купила, заявление на отпуск не подписала, но уже вся в радужных планах))
И если кому-то что-то вдруг интересно уточнить/узнать именно про Стамбул (цены, торговые центры, красивые места, ресторанчики, базарчики) - пишите, запомню и на месте постараюсь расспросить. Пляжный отдых там, на мой взгляд, невозможен, и еще про отели я точно ничего не смогу рассказать.

Пани Моника

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #52 : 19 Апреля 2013, 15:12:34 »
Стамбул - город контрастов)))

Пани Моника

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #53 : 19 Апреля 2013, 15:41:01 »
Езжайте лучше в Тай, мы у тебя флешку закажем)))) у нас теперь мечта - флеха на ТБ  *в розовых очках*

Нюша^^

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #54 : 20 Апреля 2013, 00:59:58 »
А я со своим семейством с1-12 улетаю в Шри-Ланку.Хотели в Непал,но с детьми не стали рисковать.

Пани Моника

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #55 : 20 Апреля 2013, 01:47:49 »
  *чешу репу* Девочки, ну вы даете! Я дальше Египта никуда не ездила....

Bessovestnaya

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #56 : 20 Апреля 2013, 02:48:43 »
Шри-Ланка! Это супер! Не была, но в декабре туда на месяц ездил мой очень хороший умный друг - рекомендовал. Вот в Индию ни за что на свете, а Цейлон! - Да! Надо! Отзывы один другого лучше, хотя я очень скептично раньше всегда смотрела на это туристическое направление.
... видела индусов..много..не раз..шумно..хаотично..нагло - не люблю таких
Был бы Тай ближе - летала бы чаще) Моя любимая страна, туда я возвращаюсь с рвением и удовольствием, лететь далеко, увы.. И не смущает там грязь - это Азия, и нечего добавить. У нас тут грязь похуже будет, только без явного запаха (и тем хуже).
Я бы туда жить уехала..даже размышляю над этим всерьез.

Нюша^^

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #57 : 20 Апреля 2013, 03:16:48 »
Мы были в Индии.Эта страна для фанатов.Грязненько,вонюченько,страшненько,но это образ жизни!Мне и по нынешний день дико,как все свои туалетные дела(в прямом смысле этого слова) можно делать прилюдно??? *шок*Но там безумно красиво!!!Если соберетесь туда ехать,останавливаться только в Нью Дели,р-он Лутйенс отель Тадж Махал.Все экскурсии оговаривать в еще до отъезда.

Нюша^^

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #58 : 20 Апреля 2013, 04:14:11 »
Викуль,а если не секрет,что за юбилейчик?

Пани Моника

  • Гость
Re: Флудилка. Общаемся на свободные темы.
« Ответ #59 : 20 Апреля 2013, 04:15:46 »
у Вики круглая дата, о которой поет Сектор Газа)))))