Автор Тема: Пушистая свадьба  (Прочитано 5303 раз)

Оффлайн манька аблигация

• специалист
  • Новичок
  • *
Пушистая свадьба
« : 17 Март 2015, 17:16:51 »
Кто бы мог подумать: две собачки разных пород так принюхались друг к другу, что, несмотря на непохожесть, стали неразлучными. И никто другой им не нужен. Гав!

ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ПОДАРКА
27-летней визажистке из Ливерпуля Алише два года назад друг преподнес щеночка – йоркширского терьера.
- А я хотела другую породу – бишон фризе. Они такие милые, особенно щенята! Но когда я увидела свой пушистый подарок, то сразу в него влюбилась! Назвала терьера Эдди. И все же мысли о белом пушистике не покидала меня. Так что вскоре появилась и девочка породы бишон фризе по кличке Мягкая.

ЭТО ЛЮБОВЬ!
Для своей девочки Алиша долго подыскивала подходящую пару, чтобы получить красивых беленьких кутят. Но все, даже самые породистые и дружелюбнее, бишоны были отвергнуты твердой в этом вопросе Мягкой.
- Я тогда шутила, что женихом в конечном итоге окажется Эдди, - вспоминает Алиша. – Но даже предположить не могла, что это правда! Моя девочка забеременела и родила щенков от коварного Эдди! Я решила, что малыши не должны расти вне брака и, как только детки окрепнут, сразу же устрою их родителям свадьбу!

ОХ И ПОГУЛЯЛИ!
На церемонию собачьего бракосочетания были приглашены соседи и знакомые со своими питомцами. Под звуки красивой музыки к Эдди, облаченному в черно-белый торжественный костюм, сбежала по ступенькам Мягкая. На ней было шикарное золотистое платье, усыпанное стразами, с белоснежной юбкой из тафты. Платье шилось на заказ. В качестве подружек невесты выступали щенки. Кульминацией торжества был трехэтажный торт, который отдали на растерзание жениху и невесте. Через пару минут первого яруса как не бывало! Остальное слопали четвероногие гости. А  их хозяева лишь растроганно облизнулись.
\
Главное: все делать по рецепту.