Ответы к мобильным играм > Ответы к мобильным играм для android

100 к 1 мобильная версия ответы для android

<< < (984/3023) > >>

Uriahhheep:
Опять нас с вопросом "кинули"... Несколько дней назад уже один вопрос не пришел, про напитки, которые дома делают... А потом в ответах он оказался как неразгаданный... Сегодня вот снова... *ругаюсь*

Uriahhheep:
Дополнительная игра

Что девушка кладет в сумочку, собираясь на первое свидание?
40-помада
80-зеркало
120-презерватив
160-духи
200-телефон
240-косметичка
280-деньги
320-пудра

Bessovestnaya:

--- Цитата: Uriahhheep от 17 Августа 2013, 12:24:03 ---Опять нас с вопросом "кинули"... Несколько дней назад уже один вопрос не пришел, про напитки, которые дома делают... А потом в ответах он оказался как неразгаданный... Сегодня вот снова... *ругаюсь*

--- Конец цитаты ---
Приветствую! Может, с вопросом про домашние напитки никого не кинули?) Он в списке ответов значится как "Бонусная игра для отстающих в рейтинге". У меня он был, т.к. я далеко не на 1 месте))

Uriahhheep:

--- Цитата: Bessovestnaya от 17 Августа 2013, 16:49:20 ---Приветствую! Может, с вопросом про домашние напитки никого не кинули?) Он в списке ответов значится как "Бонусная игра для отстающих в рейтинге". У меня он был, т.к. я далеко не на 1 месте))

--- Конец цитаты ---
Спасибо за разъяснение! Только не понятно, почему тогда я, будучи на первом месте, скатился из-за этого вопроса аж на 30-ое?! Что за беспредел?

Uriahhheep:
Какая картина самая известная в мире?
40-Мона Лиза
80-Черный квадрат
120-Мадонна с младенцем
160-Три богатыря
200-Утро в сосновом лесу
240-Девочка с персиками
280-Грачи прилетели
320-Девятый вал

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии