Ответы к мобильным играм > Ответы к мобильным играм для android

Тема: ИГРА "ПОЙМИ МЕНЯ" мобильная версия для android

<< < (121/317) > >>

staxa:

--- Цитата: staxa от 07 Мая 2013, 19:38:04 ---большая книга про все-может летопись

--- Конец цитаты ---
а еще у меня вариант- энциклопедия

zovushaya:
Доброго времени суток, форумчане! У меня такая проблема: вот уже, как несколько дней я не могу зайти в игру. Вроде, как начинает загружаться, но потом пишет, что проблемы с соединением, мол проверьте наличие интернета (с интернетом все в норме, здесь и проверять нечего). В игре загружается только рейтинг и моя статистика. Я пробовала перезагружать телефон, убивать приложение диспетчером задач, а потом даже удалила и установила заново - не помогло.
Собираюсь написать разработчикам, кто с ними общался уже, посоветуйте, как изложить проблему, чтобы они обратили внимание, может быть нужны скриншоты экрана?
Или может быть кто-нибудь из вас с этим сталкивался и знает, что еще можно сделать.
Буду благодарна за любой совет.

mamulikkk:
У меня вчера было то же самое. Я удалила и снова установила игру, учетная запись восстановилась. Сейчас работает все нормально.

Nataly:
Игра сама по себе глючная, у меня те же проблемы постоянно выскакивают, но диспетчер задач всегда помогает... Поэтому даже не знаю, что посоветовать *думаю* наверно действительно надо писать разработчикам, но так как они любят игнорить, то засылать из письмами до победного, пока не ответят   *спамер*

nadushka:
Я сама уже дня 3-4 не играю. Сначала выдает фразу про интернет, а после попытки 20ой пишет, что на сегодня вопросов больше нет. Обидно. И что делать сама не знаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии